Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 37821 - 37840
Re[OlAf]:


24-105
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Ну вот только равки скинул)) Надо помыться и можно лайтрумить)

Кстати по поводу моей боязни кто-нибудь сможет ответить? Иль может зря переживаю?)
Сейчас еще раз на свет посмотрел, ну по краям прям едва заметно, как будто пыль или т.п.

Подробнее

Не переживай, просто помой его в стиральной машине и потом высуши обязательно
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Не переживай, просто помой его в стиральной машине и потом высуши обязательно


По доброму так, по отечески посоветовали
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Снять объектив и пофукать грушей. Только не на гоках

Была бы груша))) Нет в моей дыре таких вещей в магазинах)) Ладно, уже проверил, пылинка 100% только на фокусировочном экране. А что-то непонятное по бокам... ХЗ, без объектива похоже на матовое покрытие этого экрана, с объективом похоже на легкую пыль по бокам))) Фиг поймешь

З.Ы. Удалил уже 800 фото с мотокросса) Чет один шлак) Скучно, не интересно, одна пыль. И по кадрам все на целый плинтус ниже чем осенью прошлого года(

Цитата:
от: zimfoto
Не переживай, просто помой его в стиральной машине и потом высуши обязательно


Хорошо, спасибо))
*на фото должен быть 5дм3*
Re[OlAf]:
Re[Александр Вейнбендер]:
Цитата:
от: Александр Вейнбендер
По доброму так, по отечески посоветовали

А что мне оставалось? Я до сих пор в ступоре :cannabis: :laugh:
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
А что мне оставалось? Я до сих пор в ступоре :cannabis: :laugh:


+1

Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog

Подробнее




Сильно кропили?
Re[Shumnich]:
Цитата:
от: Shumnich

Сильно кропили?

Не очень: 4645х3097. Близко пролетела.
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Не очень: 4645х3097. Близко пролетела.


Здорово!


Сорри за оффтопик, но спрошу таки.. ;)

Скажите как вам 100-400?
Стоящая линза?
Как у нее с резкостью на открытых дырках или поджимать необходимо все же?
Re[Shumnich]:
Цитата:
от: Shumnich
Здорово!


Сорри за оффтопик, но спрошу таки.. ;)

Скажите как вам 100-400?
Стоящая линза?
Как у нее с резкостью на открытых дырках или поджимать необходимо все же?


Спасибо!
Фиксы лучше, однозначно. Но по совокупности характеристик она очень даже ничего. На открытой резко, поджимаю только если света много, а так на 5.6 часто снимаю. Посмотрите в разделе Фотоохота, была дискуссия по теме "Выбор объектива для фотоохоты".
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog
Спасибо!
Фиксы лучше, однозначно. Но по совокупности характеристик она очень даже ничего. На открытой резко, поджимаю только если света много, а так на 5.6 часто снимаю. Посмотрите в разделе Фотоохота, была дискуссия по теме "Выбор объектива для фотоохоты".

Подробнее



Спасибо!
Обязательно посмотрю!
Re[Shumnich]:
Цитата:
от: Shumnich

Скажите как вам 100-400?


у меня не прижилась, что то мне кажется качество пляшет по экземплярам.
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
у меня не прижилась, что то мне кажется качество пляшет по экземплярам.


Смотрю вы 400 фикс взяли вместо зума..
Ну фикс конечно даст картинку лучше, тут не поспоришь...)))
Но таким фиксом ещё и снимать непросто я думаю...
Re[Shumnich]:
Цитата:

от:oALF
Только приехал со съемок мотокросса. Я весь в песке и пыли, рюкзак такой же, про фотик вообще молчу, еле оттер его.

Подробнее

  Ничего себе!
Цитата:

от:Cog

Подробнее


Здорово!


Цитата:
от: Shumnich

Скажите как вам 100-400?
Стоящая линза?
Как у нее с резкостью на открытых дырках или поджимать необходимо все же?

Я очень люблю это стекло.
На закате.

Re[Liska]:
Спасибо!
Re[OlAf]:

Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Только приехал со съемок мотокросса. Я весь в песке и пыли, рюкзак такой же, про фотик вообще молчу, еле оттер его.

Подробнее

Н-даааа.... Я вчера тоже вернулся с аналогичного мероприятия... Правда чуть почище... Ездил в качестве участника, только, в силу непреодолимых обстоятельств, в последний момент, оказался зрителем... И вот... Сильно не пинать, только кам.JPEG. На обработку времени нет... Да и лень, если честно)))









Все на 5DMkIII+70-200II LIS
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:

от:Сергей Б.К.


24-105

Подробнее

еб-ть сколько хрома :)
Re[leks83m]:
Цитата:
от: leks83m
еб-ть сколько хрома :)

скорее пленка самоклейка))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.