
24-105
от:oALF
Ну вот только равки скинул)) Надо помыться и можно лайтрумить)
Кстати по поводу моей боязни кто-нибудь сможет ответить? Иль может зря переживаю?)
Сейчас еще раз на свет посмотрел, ну по краям прям едва заметно, как будто пыль или т.п.Подробнее
от: zimfoto
Не переживай, просто помой его в стиральной машине и потом высуши обязательно
от: Perka Fluviatilis
Снять объектив и пофукать грушей. Только не на гоках
от: zimfoto
Не переживай, просто помой его в стиральной машине и потом высуши обязательно

от: Александр Вейнбендер
По доброму так, по отечески посоветовали
от: zimfoto
А что мне оставалось? Я до сих пор в ступоре :cannabis: :laugh:
от: Shumnich![]()
Сильно кропили?
от: Cog
Не очень: 4645х3097. Близко пролетела.
от: Shumnich
Здорово!![]()
Сорри за оффтопик, но спрошу таки.. ;)
Скажите как вам 100-400?
Стоящая линза?
Как у нее с резкостью на открытых дырках или поджимать необходимо все же?
от:Cog
Спасибо!![]()
Фиксы лучше, однозначно. Но по совокупности характеристик она очень даже ничего. На открытой резко, поджимаю только если света много, а так на 5.6 часто снимаю. Посмотрите в разделе Фотоохота, была дискуссия по теме "Выбор объектива для фотоохоты".Подробнее
от: Shumnich
Скажите как вам 100-400?
от: Colonel_TY
у меня не прижилась, что то мне кажется качество пляшет по экземплярам.
от:oALF
Только приехал со съемок мотокросса. Я весь в песке и пыли, рюкзак такой же, про фотик вообще молчу, еле оттер его.Подробнее

Ничего себе!от:CogПодробнее

от: Shumnich
Скажите как вам 100-400?
Стоящая линза?
Как у нее с резкостью на открытых дырках или поджимать необходимо все же?

от:oALF
Только приехал со съемок мотокросса. Я весь в песке и пыли, рюкзак такой же, про фотик вообще молчу, еле оттер его.Подробнее









от: leks83m
еб-ть сколько хрома :)