

24-105L

от: Nikita B.
Скажите,почему при надетой вспышке выдержка не ставится короче чем 1/200 ?


от:Perka Fluviatilis
Да без разницы :) У меня сейчас стоит Case4.Подробнее
от: oALF
Ахеренные цвета и обработка!)
от: Perka Fluviatilis
хм. обработки то тут не много, только стандартная насыщеность в лабе. Но проявка в родном ДПП
от: oALF
В частности мотокросс
от: Nikita B.
Скажите,почему при надетой вспышке выдержка не ставится короче чем 1/200 ?
от: zimfoto
потому, что такова скорость синхронизации с вашей камерой.
от: Dutch.Можно конечно. Для этого , всего лишь, нужно нажать одну кнопку
Ну ведь это не страшно, можно вспышку переключить в HSS и снимать хоть на 1/8000, если есть такая необходимость.