Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 37781 - 37800
Re[OlAf]:
Сегодня, по пути на работу.



24-105L
Re[OlAf]:
К величайшему моему сожалению все сложилось так, что мне приходится расстаться с любимым питомцем. Отдам в хорошие руки, все вопросы в личку. Понимаю конечно что злейший оффтоп, но обещаю удалить по первому требованию.
Чтоб не совсем оффтоп

Re[Александр Вейнбендер]:
Самое время разместить объявление в барахолке http://club.foto.ru/secondhand2/
Re[OlAf]:
выжидал момента несколько минут

8V8A0344 by f1rstx, on Flickr
Re[OlAf]:
Кликабельно...







24-105
Re[OlAf]:
Друзья, повторю вопрос, может быть пролетел мимо в ворохе сообщений.
Ищу актуальный profile под нашу камеру для LR4, поделитесь, может есть у кого... у буржуев нашел только следующее:

SpyderChecker Calibration Results for 5D Mark III


но применять это каждый раз с помощью user presets неудобно, даже есть его включить в настройки импорта, потому как мои рабочие пресеты синхронизируются в т.ч. и по пересекающимся с этими параметрами, в результате выходит каша(((
именно поэтому нужно Camera Profile. К слову для предыдущей камеры - нашел такое на просторах нашего форума легко и не принужденно.
Re[69IKа]:
Скажите,почему при надетой вспышке выдержка не ставится короче чем 1/200 ?
Re[-]:
del
Re[Nikita B.]:
Цитата:
от: Nikita B.
Скажите,почему при надетой вспышке выдержка не ставится короче чем 1/200 ?


А какая вспышка?
Re[Colonel_TY]:
Кстати пока спать не лег. А кто какой режим AF (Case 1,2,3,4) выбирает для спорта? В частности мотокросс
Re[oALF]:
Да без разницы :) У меня сейчас стоит Case4.



Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
Да без разницы :) У меня сейчас стоит Case4.



Подробнее

Ахеренные цвета и обработка!)
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Ахеренные цвета и обработка!)


хм. обработки то тут не много, только стандартная насыщеность в лабе. Но проявка в родном ДПП
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
хм. обработки то тут не много, только стандартная насыщеность в лабе. Но проявка в родном ДПП

Т.е. это реальные цвета???? Круть!)
Сижу думаю как так получить, у меня и такого цвета обычно никогда не получалось и при таком свете вечно чето типа силуэтов))
Re[oALF]:
дык это "потеря контраста". снимаем бленду и ловим зайцев. ну и режимное время, конечно.
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
В частности мотокросс


Не снимал мотокросс...
Re[Nikita B.]:
Цитата:
от: Nikita B.
Скажите,почему при надетой вспышке выдержка не ставится короче чем 1/200 ?

потому, что такова скорость синхронизации с вашей камерой.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
потому, что такова скорость синхронизации с вашей камерой.

Ну ведь это не страшно, можно вспышку переключить в HSS и снимать хоть на 1/8000, если есть такая необходимость.
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Ну ведь это не страшно, можно вспышку переключить в HSS и снимать хоть на 1/8000, если есть такая необходимость.
Можно конечно. Для этого , всего лишь, нужно нажать одну кнопку
;)
Re[Полуэктов Игорь]:
Игорь спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.