Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 37761 - 37780
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Через internet explorer ссылку откройте, тогда появится ссылка на скачку.

Нифига не появляется)) Завтра обновлю экслорер или попробую еще скачать еосинфо как человек выше написал)
Вобщем всем спасибо за ответ)
Re[OlAf]:
 4L5C3968 by Ushakovv, on Flickr
Re[V.Ushakov]:
Цитата:
от: V.Ushakov

жалко в большом формате не открывается. Это спектакль, сцена?
Re[V.Ushakov]:
Клева
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Клева


+1
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Нифига не появляется)) Завтра обновлю экслорер или попробую еще скачать еосинфо как человек выше написал)
Вобщем всем спасибо за ответ)


Попробуйте так, может удастся. (прямая ссылка на скачку)

http://astrojargon.net/files/misc/setupeosinfo.exe
Re[69IKа]:
Цитата:

от:69IKа
Чтобы не офф-топить, вариации на тему организованного/не организованного пространства:

Liza by 69IKa, on Flickr

Подробнее

очень сильно по цвету получилось. обработка тоже нравится
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
очень сильно по цвету получилось. обработка тоже нравится

Спасибо :)
По цвету, свету и характеру - получил именно ту картинку, что была в голове.
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Люди, а то что написано в викпедии, еще актуально: "факт «утечки света» через верхний экран фотоаппарата. Недостатку подвержены фотоаппараты, у которых шестая цифра серийного номера — 1 или 2"
а то собираюсь купить, думаю, есть смысл заморачиваться на этот "косяк"
Re[air_man]:
А что такое викпедия?
Re[air_man]:
Цитата:

от:air_man
Люди, а то что написано в викпедии, еще актуально: "факт «утечки света» через верхний экран фотоаппарата. Недостатку подвержены фотоаппараты, у которых шестая цифра серийного номера — 1 или 2"
а то собираюсь купить, думаю, есть смысл заморачиваться на этот "косяк"

Подробнее


Самое главное, чтобы не было 13 цифры в серийном номере ....
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
А что такое викпедия?

А кто такие люди?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
А что такое викпедия?

заменитель мануала ))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
заменитель мануала ))


а что, и в мануле теперь такое пишут??
Re[air_man]:
Цитата:
от: air_man
а что, и в мануле теперь такое пишут??

нет, в мануале пишут что может камера и как ею снимать
но кому это интересно?
imismoto.ru
Цитата:

от:FILOSOF


ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Любителям путешествий и фотографии!!!
Завтра открывается моя фотовыставка в городе-герое Санкт Петербурге.
Приглашаю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Происходить она будет на ежегодном мотосалоне http://imismoto.ru/
Там же можно будет купить и новое издание книги о кругосветке - "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЖИЗНИ".

ПРИХОДИТЕ - БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

Подробнее

Парни, там будет наш ЧКФР, чьи фотографии всегда завораживают своей красотой и смыслом. Я думаю когда есть, что посмотреть, не важно Кенон это или Никон. Приходите!
Re[dd_]:
Цитата:
от: dd_
Парни, там будет наш ЧКФР, чьи фотографии всегда завораживают своей красотой и смыслом. Я думаю когда есть, что посмотреть, не важно Кенон это или Никон. Приходите!


Жду когда он приедет в Москву.....
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:
от: Сергей Б.К.
Жду когда он приедет в Москву.....

Все ждут. И книжки ждут, когда их привезут в Москву
Re[OlAf]:
Shumnich
Сусанин
zimfoto

спасибо, коллеги!
Ссылки поправил, теперь откроются во фликре нормально
Да это спектакль. Сцена театра И.Франка в Киеве.
и кстати снимки сделаны на камере с "утечкой света"

 Untitled by Ushakovv, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.