от: caramba1
Через internet explorer ссылку откройте, тогда появится ссылка на скачку.
Нифига не появляется)) Завтра обновлю экслорер или попробую еще скачать еосинфо как человек выше написал)
Вобщем всем спасибо за ответ)
от: caramba1
Через internet explorer ссылку откройте, тогда появится ссылка на скачку.
от: V.Ushakov
от: Сусанин
Клева
от: oALF
Нифига не появляется)) Завтра обновлю экслорер или попробую еще скачать еосинфо как человек выше написал)
Вобщем всем спасибо за ответ)
от: zimfoto
очень сильно по цвету получилось. обработка тоже нравится

от:air_man
Люди, а то что написано в викпедии, еще актуально: "факт «утечки света» через верхний экран фотоаппарата. Недостатку подвержены фотоаппараты, у которых шестая цифра серийного номера — 1 или 2"
а то собираюсь купить, думаю, есть смысл заморачиваться на этот "косяк"Подробнее
от: OlAf
А что такое викпедия?
от: OlAf
А что такое викпедия?
от: учусь
заменитель мануала ))
от: air_man
а что, и в мануле теперь такое пишут??
от:FILOSOF
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Любителям путешествий и фотографии!!!
Завтра открывается моя фотовыставка в городе-герое Санкт Петербурге.
Приглашаю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Происходить она будет на ежегодном мотосалоне http://imismoto.ru/
Там же можно будет купить и новое издание книги о кругосветке - "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЖИЗНИ".
ПРИХОДИТЕ - БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!Подробнее
от: dd_
Парни, там будет наш ЧКФР, чьи фотографии всегда завораживают своей красотой и смыслом. Я думаю когда есть, что посмотреть, не важно Кенон это или Никон. Приходите!
от: Сергей Б.К.
Жду когда он приедет в Москву.....