Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 37741 - 37760
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Вот! Это по-нашему, по-джедайски!
:cannabis:

ну это высшая степень просветления :D

to oALF

переключаете режим фокусировки на группу точек, на кнопку репитера диафрагмы вешаете следящий автофокус... при съемке зажимаете кнопку репитера (включаете следящий) и прижимаете кнопку спуска и ведете объект следящим АФ. В нужный момент делаете кадр или серию...

да... и зачам Вам Av? RAW, AutoISO, и мануал на выдержку и диафрагму...


 4L5C4322 by Ushakovv, on Flickr

 4L5C4865 by Ushakovv, on Flickr
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Кстати есть знатоки спортивной съемки? В частности мотокросс.
В том году снимал первый раз, по самой верхней точке пулял в one shot в av. Просто ловил проезжающего и пулял. Не совсем удобно, но по фокусу почти всегда норм.
Есть у кого еще какие варианты? Ато 26ого поеду снимать чемпионат России, думаю как еще пострелять.... Я же могу вообще по извращенски, по центральной и пытаться перекадрировать сходу)))

Подробнее


Только хардкор!
Re[V.Ushakov]:
Думаю логичнее все же движуху всяческую снимать в режиме приоритета выдержки. Имхо.

Ну тут уже кому что....
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst


Подробнее

Эта больше понравилась
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Кстати есть знатоки спортивной съемки? В частности мотокросс.
В том году снимал первый раз, по самой верхней точке пулял в one shot в av. 26ого поеду снимать чемпионат России,


А куда поедете где будут проходить соревнования?
Re[Shumnich]:
Спасибо большое!
Re[Shumnich]:
Цитата:
от: Shumnich
Думаю логичнее все же движуху всяческую снимать в режиме приоритета выдержки. Имхо.

Ну тут уже кому что....


плюс стопиццот :)
Re[sergo_ooo]:
Цитата:
от: sergo_ooo
А куда поедете где будут проходить соревнования?

http://cs620431.vk.me/v620431839/1ee8/3dAh1EWTnbQ.jpg
Ступино, Акри. 10 минут езды от моего города в соседний))
Re[Shumnich]:
Цитата:
от: Shumnich
Думаю логичнее все же движуху всяческую снимать в режиме приоритета выдержки. Имхо.

Ну тут уже кому что....

На приоритете выдержки не вижу смысла снимать. В солнечную погоду меньше нужной она не будет, а на 70-200 дырка 4 всегда. А вот когда с проводкой, тогда да)
Re[OlAf]:
Коллеги, может быть у кого-то есть профиль под нашу камеру удачный для ЛР ? Тема, увы, очень большая, всю ее просмотреть очень сложно. Плюсик в карму поделившемуся :D
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
http://cs620431.vk.me/v620431839/1ee8/3dAh1EWTnbQ.jpg
Ступино, Акри. 10 минут езды от моего города в соседний))


а я думал вы на соревнования сюда поедете)
26 и 27 апреля на базе спортивно-технического центра Всероссийского детского центра «Орлёнок» состоится Первый этап Чемпионата Европы
по мотокроссу в классах 65см3, 85см3 и «OPEN».
мотошоу
А кто пойдёт на это мероприятие?
http://imismoto.ru/
Re[OlAf]:



Re[Sahsa]:
Кстати а как на нашем пятачке узнать пробег то? Чисто интересно стало взглянуть
(только без всяких там платных программ)
Re[oALF]:
eoscount заходить только через internet explorer или ставить эмуляцию IE, в других браузерах по дефолту не пашет.
Re[caramba1]:
Цитата:

от:caramba1
eoscount заходить только через internet explorer или ставить эмуляцию IE, в других браузерах по дефолту не пашет.

Подробнее

Чет не пойму как оно работает. Регистрироваться надо или что?)
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Чет не пойму как оно работает. Регистрироваться надо или что?)

Я вообще скачал EOSINFO просто тупо поставил и ткнул хвост в камеру, определилось, показало версию софта, счетчик затвора и еще чего-то там, не помню уже))) прямо с ноутом ездил камеру покупать, поэтому знаю точно свой пробег)))
вот ссылка на софтину, ставится за 10 сек, камеру распознает сама, ничего хитрого и умного нет, на вин8 64бит работает легко.
http://astrojargon.net/eosinfo.aspx
Re[OlAf]:
 Untitled by Ushakovv, on Flickr
Re[oALF]:
Через internet explorer ссылку откройте, тогда появится ссылка на скачку.
Re[OlAf]:
Еще одна карточка от меня. Решил попробовать поснимать бьюти.

1_1920 by 69IKa, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.