Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 37681 - 37700
Re[OlAf]:





Re[OlAf]:
Sahsa
Михаил-2
Shumnich
Cog



Спасибо, коллеги!

а фликр можно кликнуть по снимку, и в открытой странице в адресной строке добавить двоеточие после https

Re[OlAf]:
Немного праздничного




Re[OlAf]:
24-105L (Измайловский парк)



Re[OlAf]:
Про баян и сгоревший реквизит.

Re[OlAf]:
Цитата:
от: VlaDiker
а у нас всё субботники...

Здорово!

Цитата:
от: Cog

100-400:


Понравилось!

Позавчера купила 6д, до него снимала 7Д и первым пятаком. Два дня терзалась сомнениями, ну не нравится картинка и всё тут. Можно конечно грешить на ручки и т.д. Но... сердцу не прикажешь, сегодня его сдала и купила Марк III.  счастье есть!
Re[OlAf]:
А пробовал кто настройки работы автофокуса Reikan FoCal, http://www.reikan.co.uk/focalweb/
отзывы по 5дм2 есть, а по 5дм3 тишина.
Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Понравилось!

Позавчера купила 6д, до него снимала 7Д и первым пятаком. Два дня терзалась сомнениями, ну не нравится картинка и всё тут. Можно конечно грешить на ручки и т.д. Но... сердцу не прикажешь, сегодня его сдала и купила Марк III.  счастье есть!

Подробнее

Ну....за счастье
чтобы радовал :chelk:
Re[OlAf]:
remake...



Canon 5D MkIII + 70-200/2.8L IS II

Re[Liska]:
Цитата:
от: Liska
Но... сердцу не прикажешь, ... купила Марк III. счастье есть!

Поздравления с покупкой и удачных снимков!
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Поздравления с покупкой и удачных снимков!


+1 ;)
Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Позавчера купила 6д, до него снимала 7Д и первым пятаком. Два дня терзалась сомнениями, ну не нравится картинка и всё тут. Можно конечно грешить на ручки и т.д. Но... сердцу не прикажешь, сегодня его сдала и купила Марк III.  счастье есть!

Подробнее


Ага, после семёна все здесь будем

Re[Perka Fluviatilis]:
Y.Y.V.
Cog
Shumnich

Спасибо!

Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Ага, после семёна все здесь будем

Привет))

И хоть уже совсем вечерело, первый кадр любимому мужу.


Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Понравилось!

Позавчера купила 6д, до него снимала 7Д и первым пятаком. Два дня терзалась сомнениями, ну не нравится картинка и всё тут. Можно конечно грешить на ручки и т.д. Но... сердцу не прикажешь, сегодня его сдала и купила Марк III.  счастье есть!

Подробнее

Re[OlAf]:
обработка iphone

http://album.foto.ru/photo/3547328/
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Ты хоть выкручивайся поизящнее, "писатель".
С 5D она лучше.

т.е. разницу в ТТХ двух камер ты отрицаешь напрочь?
и утверждаешь что они одинаковые
да ты клоун!
Re[ДВ]:
Цитата:
от: ДВ
А пробовал кто настройки работы автофокуса Reikan FoCal, http://www.reikan.co.uk/focalweb/
отзывы по 5дм2 есть, а по 5дм3 тишина.

я юзаю версию PRO, нормально работает только диафрагму по требованию проги приходится вручную переключать, на больших фокусных есть риск сбиться с мишени...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
т.е. разницу в ТТХ двух камер ты отрицаешь напрочь?
и утверждаешь что они одинаковые


Цитата:
от: учусь
да ты клоун!

Re[Liska]:
Цитата:
от: Liska
...сегодня его сдала и купила Марк III...

Лишь бы на 1D X не потянуло
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Лишь бы на 1D X не потянуло

 Ох, тянуло!!!! Да и сейчас тянет, но там цена....обнять и плакать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.