





от: VlaDiker
а у нас всё субботники...![]()
от: Cog
100-400:

от:Liska
Понравилось!
Позавчера купила 6д, до него снимала 7Д и первым пятаком. Два дня терзалась сомнениями, ну не нравится картинка и всё тут. Можно конечно грешить на ручки и т.д. Но... сердцу не прикажешь, сегодня его сдала и купила Марк III.счастье есть!
Подробнее
от: Liska
Но... сердцу не прикажешь, ... купила Марк III. счастье есть!
от: Cog
Поздравления с покупкой и удачных снимков!
от:Liska
Позавчера купила 6д, до него снимала 7Д и первым пятаком. Два дня терзалась сомнениями, ну не нравится картинка и всё тут. Можно конечно грешить на ручки и т.д. Но... сердцу не прикажешь, сегодня его сдала и купила Марк III.счастье есть!
Подробнее

от: Perka Fluviatilis
Ага, после семёна все здесь будем![]()
![]()


от: johnj
Ты хоть выкручивайся поизящнее, "писатель".
С 5D она лучше.
от: ДВ
А пробовал кто настройки работы автофокуса Reikan FoCal, http://www.reikan.co.uk/focalweb/
отзывы по 5дм2 есть, а по 5дм3 тишина.
от: учусь
т.е. разницу в ТТХ двух камер ты отрицаешь напрочь?
и утверждаешь что они одинаковые
от: учусь
да ты клоун!
от: Liska
...сегодня его сдала и купила Марк III...
от: OlAf
Лишь бы на 1D X не потянуло
Ох, тянуло!!!! Да и сейчас тянет, но там цена....обнять и плакать.