Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 37641 - 37660
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
а у нас всё субботники...

Подробнее


круто! очень здорово!
Re[OlAf]:


24-70 II
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Старая песня.

ты хоть читай о чем пишется, а ели не понимаешь - спрашивай
картинка и с первого 5Д не хуже новых ФФ
Re[Alex Des]:
Цитата:
от: Alex Des


24-70 II


Класс!
Re[djon89-2004]:
Цитата:

от:djon89-2004
24-105L

Подробнее


Очень!
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
а у нас всё субботники...

Подробнее


Гы!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Очень!


+1
Re[V-L1977]:
Цитата:

от:V-L1977
35+85мм


Подробнее


Очень красивая женщина
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog
24-70 II:
100-400:


Подробнее

Вот эти - здорово!
Re[Борис Коло]:
спасибо, Борис!
Re[Shumnich]:
спасибо! :smile2:
Re[Alex Des]:
Цитата:

от:Alex Des


24-70 II

Подробнее

Красиво!
Re[OlAf]:
24-105L
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Очень!

Что-то я этот кадр пропустил.
Цитата:

от:djon89-2004
24-105L

Подробнее

Очень красиво!
Re[OlAf]:
При покупке камеры не раз мне говорили, что у марка третьего рабочие высокие исо. Не знаю, имхо, исо более 3000 на марке - уже никуда не годится. Или я придираюсь, или что-то настроено не так?
Re[Vlooi]:
Цитата:
от: Vlooi
При покупке камеры не раз мне говорили, что у марка третьего рабочие высокие исо. Не знаю, имхо, исо более 3000 на марке - уже никуда не годится. Или я придираюсь, или что-то настроено не так?

Покажите примеры того, что не годится. И под какие задачи не годятся? Печать больших форматов?
Сам снимал на ISO 2000-12800 и после обработки печатал 30*45. Вполне пригодно на мой взгляд. От того в каких условиях снят кадр очень много зависит.
Re[Vlooi]:
Смотря какие шумы...
В тенях бывает и на исо800 офигеешь, а вообще до 3200 очень даже норм, выше уже либо треш, либо ресайзить приходится сильно, хотя печатал исо15000 - для 10на15 - вполне неплохо, но на мониторе - вырви глаз.
Re[Vlooi]:
Цитата:
от: Vlooi
При покупке камеры не раз мне говорили, что у марка третьего рабочие высокие исо. Не знаю, имхо, исо более 3000 на марке - уже никуда не годится. Или я придираюсь, или что-то настроено не так?


Вот 6400 при плохом свете (resize до 1920 подлинной и немного прошелся Noiseware Professional).

Re[Михаил-2]:
спасибо, Михаил!
Re[OlAf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.