от:VlaDiker
а у нас всё субботники...
Подробнее
круто! очень здорово!

от: johnj
Старая песня.
от: Alex Des
24-70 II
от: Борис Коло
Очень!
от:Alex Des
24-70 IIПодробнее
от: Vlooi
При покупке камеры не раз мне говорили, что у марка третьего рабочие высокие исо. Не знаю, имхо, исо более 3000 на марке - уже никуда не годится. Или я придираюсь, или что-то настроено не так?
