Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 37621 - 37640
Re[Colonel_TY]:
Хороший белК
Re[Shumnich]:
Цитата:

от:Shumnich
Первые пробы... ;)

Подробнее

Отличный кадр. Поздравляю!
Re[Sahsa]:
Цитата:
от: Sahsa
Хороший белК


Ага, запасы перепрятывала :D



там еще и собак пробегал :)

Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
а у нас всё субботники...

Подробнее

+2
Хорошо поймал момент.
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
а у нас всё субботники...

Подробнее
позитивненько
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
а у нас всё субботники...

Подробнее

Re[Михаил-2]:
Цитата:
от: Михаил-2
Отличный кадр. Поздравляю!


Спасибо!
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
а у нас всё субботники...

Подробнее


Влад, отличный кадр!
Re[OlAf]:
весенне прогулочное + 40 STM

 4L5C3292 by Ushakovv, on Flickr
Re[OlAf]:
еще

 4L5C3287 by Ushakovv, on Flickr
Re[RaIskOya_IulkO]:
Цитата:

от:RaIskOya_IulkO
У меня нет сомнений что 5ДМ3 отличная камера. Я пользую его дедушку - и внук не может быть хуже Я просто не понимаю как камеры из разных классов вдруг начинают сравниваться? Я верю что 6д прекрасная камера, для своей цены и своего уровня... Но вот от чего вдруг их сранивают... И от чего вдруг их сравниваю я? 6д - бюджетная попытка заменить 5ДМ3?

Подробнее

все просто - психология...
перешедшие на 6Ды в БОЛЬШИНСТВЕ своем бывшие пользователи кропов, и вот они стали обладателями заветного (а многим ранее недоступного самого дешевого ФФ)... ну хочется им казаться "взрослыми", оттого и нелепые сравнения... 5Д3 настолько далеко от 6Ды, что любое сравнение ничего кроме улыбки не вызывает...

Если заглянуть на оф.сайт кэнона CPS, то 6Ды стоит в одном ряду с 60Ды, 70Ды, 7Ды... и ни как не с 5Д3... это РАЗНЫЕ классы и весовые категории
Можно представлять 6Ды как 550Ды с ФФ матрицей... и ничего больше

Re[Shumnich]:
Цитата:
от: Shumnich
Влад, отличный кадр!

Re[OlAf]:
35+85мм






Re[OlAf]:
24-70 II:


100-400:



Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
а у нас всё субботники...

Подробнее


Классно! )
Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
Классно! )

+1 Хорошо прыгнули, высоко и синхронно! :D
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog
24-70 II:


100-400:


Подробнее


Все три НРА!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
все просто - психология...
перешедшие на 6Ды в БОЛЬШИНСТВЕ своем бывшие пользователи кропов, и вот они стали обладателями заветного (а многим ранее недоступного самого дешевого ФФ)... ну хочется им казаться "взрослыми", оттого и нелепые сравнения... 5Д3 настолько далеко от 6Ды, что любое сравнение ничего кроме улыбки не вызывает...

Если заглянуть на оф.сайт кэнона CPS, то 6Ды стоит в одном ряду с 60Ды, 70Ды, 7Ды... и ни как не с 5Д3... это РАЗНЫЕ классы и весовые категории
Можно представлять 6Ды как 550Ды с ФФ матрицей... и ничего больше

Подробнее

Старая песня. Психология - это причины твоего неприятия 6d.
Коротенько, чтобы ни у кого не сложилось ошибочного мнения в твоей правоте.
1. По картинке нет никакой разницы между 6D и 5DIII.
2. По картинке между упомянутыми кропами и 6D ПРОПАСТЬ. Вот где разные классы и весовые категории.
3. 90% владельцев 6D с лёгкостью могут позволить себе 5DIII. Более того, некоторые из них владеют обеими камерами! Для любителя, снимающего 5-10-15 раз в год во время поездок покупка 5DIII просто нецелесообразна.
4. И да, у 5DIII тоже нет поворотного экранчика.
Преимущества 5DIII известны, недостатки 6D тоже. Моежет быть, взрослым пытается казаться тот, кто покупает многократно превышающий его задачи навороченный 5DIII?
Re[johnj]:
Цитата:

от:johnj
Старая песня. Психология - это причины твоего неприятия 6d.
Коротенько, чтобы ни у кого не сложилось ошибочного мнения в твоей правоте.
1. По картинке нет никакой разницы между 6D и 5DIII.
2. По картинке между упомянутыми кропами и 6D ПРОПАСТЬ. Вот где разные классы и весовые категории.
3. 90% владельцев 6D с лёгкостью могут позволить себе 5DIII. Более того, некоторые из них владеют обеими камерами! Для любителя, снимающего 5-10-15 раз в год во время поездок покупка 5DIII просто нецелесообразна.
4. И да, у 5DIII тоже нет поворотного экранчика.
Преимущества 5DIII известны, недостатки 6D тоже. Моежет быть, взрослым пытается казаться тот, кто покупает многократно превышающий его задачи навороченный 5DIII?

Подробнее

+1500!!!
Имею оба аппарата и полностью подтверждаю Ваше высказывание. Провёл тестовые работы по оценке интересующих меня моментов (цвет, свет, ISO, фокусировка). Кое-какие результаты опубликовал в профильной ветке по 6D. Далее не стал сильно заморачиваться, надо снимать и радоваться, в противном случае все продать и уходить в монастырь.
С Праздником Великой пасхи!!!
Re[BrandMeister]:
Цитата:
от: BrandMeister
+1500!!!
Имею оба аппарата и полностью подтверждаю Ваше высказывание.

ХВ!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.