Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 36181 - 36200
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Занимательная геометрия от Балийских аграриев-рисоводов :-))))

Подробнее


Катственно... ;)
16-35?
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
Каццвенно... ;)
16-35?


Попутал. 1 картинка на 24-70. Вторая на 16-35. Жду не дождусь, когда сапог удосужится что-то слепить поинтереснее старичка 16-35 II
Re[OlAf]:
После дождя....

Re[Eduard Minaev]:
дык тогда и зуд пройдет, а так нельзя...))
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
дык тогда и зуд пройдет, а так нельзя...))


Ну как бы так уж сильно не зудит. Но от более широкого угла и качества сравнимого с 24-70II не отказался бы :-)))))
Re[Eduard Minaev]:
Фотки понравились - супер! М.б. небо немного выделить?
Re[Eduard Minaev]:
Я опять хочу в Париж... Эээ.. Нет - на Бали!
Это где вулкан?
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Занимательная геометрия от Балийских аграриев-рисоводов :-))))

Подробнее

Интересные кадры и качественные
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
После дождя....

Подробнее


Красивая карточка :smile2:
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
После дождя....

Подробнее

Отлично снято!
Re[Goblinz]:
Цитата:

от:Goblinz
Добрый день.
Это вообще моя первая фотка, размещенная на фото ру.

Подробнее

Мне нравится)
У автора выше тоже клевые)

А я вот сижу думаю куда потратить деньги.... 85 1.2 II, 35 1.4 или... хз) Мб 50 1.2.... Не знаю короче) Никогда фиксами не снимал и даже не представляю какое фокусное хочу первое) А есть 70-200 4 и 24-70 II
Правда снимаю от силы раз чуть ли не в пол года...)
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:
от: Eduard Minaev
Ну как бы так уж сильно не зудит. Но от более широкого угла и качества сравнимого с 24-70II не отказался бы :-)))))


14L ii, не?
Re[oALF]:
Никуда, жди 35 II или сигму 50, если совсем припёрло - 85 II (его не обновят в этом году).
Утро в деревне
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Мне нравится)
У автора выше тоже клевые)

А я вот сижу думаю куда потратить деньги.... 85 1.2 II, 35 1.4 или... хз) Мб 50 1.2.... Не знаю короче) Никогда фиксами не снимал и даже не представляю какое фокусное хочу первое) А есть 70-200 4 и 24-70 II
Правда снимаю от силы раз чуть ли не в пол года...)

Подробнее

Не спешите....Когда не знаешь,что хочешь,то значит-НИЧЕГО.В поездки,например,много брать лень...да и с хранением бывает напряг...Я обычно беру с собой 24-70 второй и 70-300 Л....ну и макрик иногда..
Re[Goblinz]:
Цитата:

от:Goblinz

Подробнее

По Exif снимка
ISO 12800
Диафрагма 11
Выдержка 1/200
Фокусное 24мм
Поэтому куча шумов .

В таких условиях лучше поставить
Диафрагму вполне достаточно 5,6
Выдержку достаточно 1/60
И получилось бы совсем другое ISO
И шумов бы не было.
Как то так ;)

Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
После дождя....

Подробнее

Хорошая серия. Это особенно понравился!
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Мне нравится)
У автора выше тоже клевые)

А я вот сижу думаю куда потратить деньги.... 85 1.2 II, 35 1.4 или... хз) Мб 50 1.2.... Не знаю короче) Никогда фиксами не снимал и даже не представляю какое фокусное хочу первое) А есть 70-200 4 и 24-70 II
Правда снимаю от силы раз чуть ли не в пол года...)

Подробнее

C таким раскладом взять БЗК, фуджи например, и не париться, может и снимать почаще будете... :)
Re[Vladmirr]:
Справедливо. Напрасно тут выложил) Типический снимок новичка, думаю. Но уж больно настроение во всем такое брейгелевское было... А настройки от ночной съемки остались - глазами вообще ничего не было видно. Учусь потихоньку..

И спасибо за критику.
Re[OlAf]:
Вчера попробовал немного 300/4LIS. Приятно удивил хороший стабилизатор. Отлично работает с экстендером 1,4. С 2,0 не проверил, к сожалению.


«Зверье» на Яндекс.Фотках
Объектив: EF300mm f/4L IS USM
1/160 сек f/5.6 300 мм ISO: 200


«Зверье» на Яндекс.Фотках
Объектив: EF300mm f/4L IS USM
1/125 сек f/5.6 300 мм ISO: 160


«Зверье» на Яндекс.Фотках
EF300mm f/4L IS USM +1.4x III
1/320 сек f/7.1 420 мм ISO: 1250


«Самурай!» на Яндекс.Фотках
Объектив: EF300mm f/4L IS USM
1/125 сек f/5.6 300 мм ISO: 320


«Зверье» на Яндекс.Фотках
EF300mm f/4L IS USM +1.4x III
1/320 сек f/7.1 420 мм ISO: 500
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.