от:Eduard Minaev
Занимательная геометрия от Балийских аграриев-рисоводов :-))))
Подробнее
Катственно... ;)
16-35?
от:Eduard Minaev
Занимательная геометрия от Балийских аграриев-рисоводов :-))))
Подробнее
от: Vertigо
Каццвенно... ;)
16-35?

от: Vertigо
дык тогда и зуд пройдет, а так нельзя...))
от:Eduard Minaev
Занимательная геометрия от Балийских аграриев-рисоводов :-))))![]()
Подробнее
от:Eduard Minaev
После дождя....Подробнее
от:Eduard Minaev
После дождя....Подробнее

от:Goblinz
Добрый день.
Это вообще моя первая фотка, размещенная на фото ру.Подробнее
от: Eduard Minaev
Ну как бы так уж сильно не зудит. Но от более широкого угла и качества сравнимого с 24-70II не отказался бы :-)))))
от:oALF
Мне нравится)
У автора выше тоже клевые)
А я вот сижу думаю куда потратить деньги.... 85 1.2 II, 35 1.4 или... хз) Мб 50 1.2.... Не знаю короче) Никогда фиксами не снимал и даже не представляю какое фокусное хочу первое) А есть 70-200 4 и 24-70 II
Правда снимаю от силы раз чуть ли не в пол года...)Подробнее
от:Eduard Minaev
После дождя....Подробнее
от:oALF
Мне нравится)
У автора выше тоже клевые)
А я вот сижу думаю куда потратить деньги.... 85 1.2 II, 35 1.4 или... хз) Мб 50 1.2.... Не знаю короче) Никогда фиксами не снимал и даже не представляю какое фокусное хочу первое) А есть 70-200 4 и 24-70 II
Правда снимаю от силы раз чуть ли не в пол года...)Подробнее




