Цитата:от: AndrewVS
А в чем вопрос? Я часто так снимаю, спрашивайте. :)
Попробую тоже спросить , раз заочно разрешение получено. Тоже никак не могу подружиться с пыхой 580 II . До этого снимал теткой Сонькой и пыхой 43 - так вот там есть такой режим ADI ( Advanced Distance Intelligence - мощность пыха подбирается не только с учетом освещенности , но и с учетом дистанции до объекта) , в любом помещении ставил ISO 400 и режим P и пыха сама подбирала нужные параметры , чтобы кадр был нормально проэкспонирован. Здесь же при ISO 400 получается темный кадр в любом режиме - A,P ,T . Приходиться задирать ISO иногда до 3200. НО , если с такими же параметрами выключить пыху - получается точно такой же кадр , как и без нее... Где тут собака порылась ? То есть , если еще сузить вопрос - как снимать в достаточно темном помещении при ISO 200-400 c выдержкой как минимум 1/100, диафрагмой скажем 7,1-8 и чтобы кадр был светлым ?