Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 36061 - 36080
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо


Canon 5D MkIII + 200/1.8L

Подробнее

Цитата:

от:Dominia
5D3
85LII


5D3_85LII by Anton Lovchenko, on Flickr

Подробнее

Очень!
Re[dd_]:
Цитата:
от: dd_
Очень!

+1 красиво снято и девушки

Re[schum]:
Цитата:

от:schum


Подробнее

гыы..
марочки в азбуке вкуса собирал?.. ;)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
гыы..
марочки в азбуке вкуса собирал?.. ;)

:D
Re[Robis]:
у меня 9-я(кажется) версия, камеру определяет сама, а объектив выбираем вручную из списка. На этот плагин часто есть жалобы даже у тех, кто его официально купил - слетает лицензия. Выход : снова зарегистрируйте программу, выбрав в меню Помощь ->Install License и показав файл лицензии *ptLicense.dat*
"Заливное"

Re[Serheo]:
Цитата:

от:Serheo

Подробнее

интересно :smile2:
Re:
Цитата:
от: Dominia
Сказочно рисует конечно. Не жалеешь, что продал?

Ты про пятерку или 200-ку?
Цитата:

от:Dominia
5D3
85LII

5D3_85LII by Anton Lovchenko, on Flickr

Подробнее

Эта, подпись свою стирай наверно...че там купил-не купил ;)
Цитата:
от: giora
О_ё :!:

Борь, ты стал пользоваться буквами??? :D
Цитата:
от: OlAf
В который раз возникает непонятный флуд. Ну нет у 5D3 экспокоррекции в режиме M, в отличие от 1D X. Если когда-то появится, то незамеченным не останется.

Угу, экспокоррекции в М таки нет, но некоторым ее хотелось бы... :)

Dominia, Cog, giora, dd_, barum


Re[OlAf]:
учусь )...


4L5C0535 by Ushakovv, on Flickr
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Cog

Re[Vertigо]:
dd_, barum


Цитата:
от: Vertigо

Ты про пятерку или 200-ку?

Про 200, но и про пятак тоже интересно. Все таки картинки у тебя с него замечательные.


Цитата:
от: Vertigo
Эта, подпись свою стирай наверно...че там купил-не купил

ну уж спасибо
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Про 200, но и про пятак тоже интересно. Все таки картинки у тебя с него замечательные.

Нормальные герои всегда идутъ въ обходъ...
Sigma AF 35mm F/1.4
Приобрел Sigma AF 35mm F/1.4, попробовал снять, на диафрагме 1,4 не вижу "бритвенной резкости" о которой пишут на форумах

F1.4. 1/40сек. ISO320
что не так, шевеленка, кривые руки, условия съемки. выбирать было не из чего, брал в магазине под заказ, может имеет смысл вернуть?
Бэк фронт отъюстировал в проге Reikan FoCal, получилось +9, редактировал в DPP, прибавил резкости
Re[corall]:
Странное ISO, 1/40 с рук не всегда получается, глубина резкости небольшая при F1.4 может не попал фокус, ещё бы меньше фото выставил, Raw выложи, если честно фото меня пугает. :cannabis:
Re[corall]:
ISO автоматически установилось, снимал в приоритете диафрагмы, большого размера не пускает Фотору, чем напугало фото, оно случайное, не постановочное, просто выложил для примера, тестировать пока не когда
raw http://files.mail.ru/F95DB665E26E47B59FACA826DAE009C4
Re[corall]:
Ты не попал - фокус на плече женщины и шапке, наверно плохо отъюстировал, противоречивые отзывы про этот объектив на счёт фокусировки, да и выдержка не для съемки с рук даже на 35 мм, тебе надо в профильную ветку, там как раз ролик про док станцию выложили.
Re[Dominia]:
У модели легкое косоглазие, и ведущий глаз - правый?
Re[Vertigо]:
[quot]Борь, ты стал пользоваться буквами??? :D [/quot]
только когда уже нет слов для выражения восхищения :D
Re[OlAf]:
Друзья-сокамерники , подскажите пожалуйста ( если кто знает из бывших обладателей Марк-2) каким зофтом для MAC можно проверить количество срабатываний затвора в тушке Марк-2. Появилось желание проапгрейдить на Марк-3 , но при продаже хочется все по "чесноку" все сказать покупателю....
Заранее благодарен за ответ 😉✌️

ПС
сорри за офтоп...
Re[OlAf]:
Уважаемые форумчане, наверняка кто-то из вас уже сталкивался с такой темой - на рынке полно рюкзаков, заточенных чисто под фото (типа Flipside 400 и т.п.) и полно обычных туристических рюкзаков.

Вопрос - есть ли какие-то модели, объединяющие в себе преимущества обоих: чтобы рюкзак был трекинговый литров на 30-35, но при это с оборудованным отсеком под зеркалку и может еще + 1 объектив ? Если мне не изменяет память, я как-то раз такой встречал, но в тот момент не купил, а теперь ничего подобного нигде не нахожу.

Кто как решает этот вопрос? Брать сразу 2 рюкзака? или запихивать камеру между штанами и носками в обычный трекинговый рюкзак?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.