от:Vertigо
Canon 5D MkIII + 200/1.8LПодробнее
от:Dominia
5D3
85LII
5D3_85LII by Anton Lovchenko, on FlickrПодробнее
Очень!
от:Vertigо
Canon 5D MkIII + 200/1.8LПодробнее
от:Dominia
5D3
85LII
5D3_85LII by Anton Lovchenko, on FlickrПодробнее
от: mashkin
гыы..
марочки в азбуке вкуса собирал?.. ;)

от:SerheoПодробнее
от: Dominia
Сказочно рисует конечно. Не жалеешь, что продал?
от:Dominia
5D3
85LII
5D3_85LII by Anton Lovchenko, on FlickrПодробнее
от: giora
О_ё :!:
от: OlAf
В который раз возникает непонятный флуд. Ну нет у 5D3 экспокоррекции в режиме M, в отличие от 1D X. Если когда-то появится, то незамеченным не останется.
от: Dominia
Cog
от: Vertigо
Ты про пятерку или 200-ку?
от: Vertigo
Эта, подпись свою стирай наверно...че там купил-не купил
от: Dominia
Про 200, но и про пятак тоже интересно. Все таки картинки у тебя с него замечательные.
