от:Сусанин
По мне в самый раз. Если конечно супертелевиков нет на вроде 300 2.8...
А так 1-чка, 24-70, 70-200, 85, 16-35, фишай, экстендер, пыха и прочая лабудень влезает. Спина думает что данный рюкзак великоват наоборот.
Подробнее
не знаю, может если утрамбовать, но пыхе явно места не хватает












