Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 36021 - 36040
Re[Xpomys]:
Цитата:
от: Xpomys
Хаскофото)



Красавец какой!
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
В M-режиме AutoISO это изврат... :) Хотя кому то может и надо...

Зря Вы так. Очень удобная весчЪ!
Re[zimfoto]:
Спасибо всем за подсказки, буду разбираться!
Re[Xpomys]:
Цитата:

от:Xpomys
Хаскофото)




Подробнее

Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
а я недоволен. маловат

По мне в самый раз . Если конечно супертелевиков нет на вроде 300 2.8...
А так 1-чка, 24-70, 70-200, 85, 16-35, фишай, экстендер, пыха и прочая лабудень влезает. Спина думает что данный рюкзак великоват наоборот .
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
500AW в таком случае удобней. 1D X с установленным 300/2.8L IS II + 2.0x III удобно размещается по центру, а по бокам куча всячины.

Поздняк метаться, брал в инете, померить не было возможности :smile2:
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Просто ты еще не дорос до этой необходимости.

Наверное перерос... :)
Re[Xpomys]:
Цитата:

от:Xpomys
Хаскофото)






Al SERVO, сумерки, высокие iso, без вспышки, очень активный щенок 8)


Подробнее

Офигенный щенок!
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Зря Вы так. Очень удобная весчЪ!

В М-режиме я им только на фуджике пользуюсь, на 5D3 я М-режимом пользуюсь для действительно полного контроля за всем...
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: OlAf
500AW в таком случае удобней. 1D X с установленным 300/2.8L IS II + 2.0x III удобно размещается по центру, а по бокам куча всячины.


Цитата:
от: zimfoto
Поздняк метаться, брал в инете, померить не было возможности :smile2:

Не, не поздно, 500AW действительно слишком большой в глубину, сидит как здоровенный горб (400-ка стелется по спине и не перевешивает), при этом по ширине, практически как 400-й, а по высоте лишь чуть его больше, это меня и сбило с толку, вроде не намного больше, а влазит намного. А взял он огромный сзади, как баул... У него достаточно жесткие перегородки внутри, в отличии от 400-го...

Тут приезжал его забирать один фотограф, тоже хотел побольше чем 400-ка, ему нужно было никоновский большой телевик пихать, посмотрел, офигел и уехал... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
В М-режиме я им только на фуджике пользуюсь, на 5D3 я М-режимом пользуюсь для действительно полного контроля за всем...

Для полного контроля оно понятно, убрали автоисо и всё. А в репортаже к примеру очень удобно.
Re[Xpomys]:


Al SERVO, сумерки, высокие iso, без вспышки, очень активный щенок 8)
[sm]http://farm4.staticflickr.com/3820/12262077685_69d6ca3a88_b.jpg[/img]

[sm]http://farm4.staticflickr.com/3801/12262715056_26b9650032_b.jpg[/img][/quote]

скажите, а, какие CASE в серво применяли? :)

Re[SCAT]:
Какой-то хлипкий никонист оказался, раз офигел

Для серьезной техники 500AW просто супер.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Наверное перерос...

Да нет, как есть - не дорос, так как не снимаешь сюжеты, где это необходимо.
Re[OlAf]:
По клику 1920...


24-105
Re[Begordnov]:
Цитата:
от: Begordnov

скажите, а, какие CASE в серво применяли? :)


CASE 1, вручную:
Чувствит. слежения +2
Ускор./Замедл. слежен. 2
Авт. перекл. тчк. AF 1

С момента приобретения выставил, так и не меняю, промахи редки.
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:

от:Сергей Б.К.
По клику 1920...


24-105

Подробнее

SRT8? Красавец), а вот наш Приморский-


Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
PTLens

и профиль есть для LR - вроде прилично все. Дисторсию вроде ж качественно, только ручками.


Пользовался раньше, но при покупке 5д3 она перестала работать. Может что то с profile.txt? там в роде нету 5д3. Где взять ?
спасибо :)
Re[Robis]:
Цитата:
от: Robis
Может что то с profile.txt?


У меня такого нет... версия 8.9
Re[Xpomys]:
Цитата:

от:Xpomys
SRT8? Красавец), а вот наш Приморский-

Подробнее


Он самый
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.