от: Xpomys
Хаскофото)
Красавец какой!
от: Xpomys
Хаскофото)
от: SCAT
В M-режиме AutoISO это изврат... :) Хотя кому то может и надо...
от: zimfoto
а я недоволен. маловат
от: OlAf
500AW в таком случае удобней. 1D X с установленным 300/2.8L IS II + 2.0x III удобно размещается по центру, а по бокам куча всячины.
от: OlAf
Просто ты еще не дорос до этой необходимости.
от: Сусанин
Зря Вы так. Очень удобная весчЪ!
от: OlAf
500AW в таком случае удобней. 1D X с установленным 300/2.8L IS II + 2.0x III удобно размещается по центру, а по бокам куча всячины.
от: zimfoto
Поздняк метаться, брал в инете, померить не было возможности :smile2:
от: SCAT
В М-режиме я им только на фуджике пользуюсь, на 5D3 я М-режимом пользуюсь для действительно полного контроля за всем...

от: SCAT
Наверное перерос...
от: Begordnov
скажите, а, какие CASE в серво применяли? :)
от: Colonel_TY
PTLens
и профиль есть для LR - вроде прилично все. Дисторсию вроде ж качественно, только ручками.
от: Robis
Может что то с profile.txt?