Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35661 - 35680
Re[Alex Des]:
Хороша Москва! И совершенно другая, чем по ТВ в фильмах вижу :-)
Re[Карета]:
Не обольщайтесь, в фильмах она лучше ))
Re[OlAf]:
del
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
О..., тут вариантов мильён... Но т.к. я не снимаю сферические, то меня вполне устраивает панорамная площадка с панорамными слайдерами, позволяющими выставлять нодальную точку и при этом достаточно легкие и компактные.

У меня такая конструкция для панорам...

Подробнее

А с названиями можно?
Re[AndrewVS]:
Добавлю чуть Праги...   Машина президента Чехии ...приехал на работу мужик.
Re[alessandro]:
Цитата:
от: alessandro
А с названиями можно?

PC-PRO Round screw-knob panning clamp

192 PPP MPR-192 & Mini-Clamps
Re[OlAf]:

Re[Aleximoxx]:
Цитата:
от: Aleximoxx
Где это?

Прага
Re[OlAf]:

5d3+16-35/2.8 L II
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio

5d3+16-35/2.8 L II

Подробнее

Красиво! Это целый кадр или сшито?
Re[OlAf]:
24-70L

Re[OlAf]:

8V8A8160 by f1rstx, on Flickr
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS

Подробнее

Понравилось! А как с дисторсией на 24 mm боритесь? Искажений практически не видно.
MIX 85 1.8 135 2 24-105 4

Строго не судите, цвета, яркость/контраст и резкость под фудживскую лабораторию, слегка перенасыщенные и перешарпленные:


Re[Вячеслав Утяганов]:
Цитата:
от: Вячеслав Утяганов
Строго не судите, цвета, яркость/контраст и резкость под фудживскую лабораторию, слегка перенасыщенные и перешарпленные:
имхо на фотках настроение!
и да, косяки поправок видны... но совершенно не трогают меня лично

Re[MadDad66]:
Цитата:
от: MadDad66
имхо на фотках настроение!
и да, косяки поправок видны... но совершенно не трогают меня лично


Спасибо).
А это ДР дочурки. Исо 1000. Без вспышки, свет только из окна + энергосберегайки. Вытянуто в джепег на 1,5-2 стопа.


Re[Карета]:
Цитата:
от: Карета
24-70 II
....

Хороши детки! Здорово!

Цитата:

от:pevec
Добавлю чуть Праги...

....

Подробнее

Ага. То же место, вид сверху. :D

Цитата:

от:Cog

Подробнее

Красивый хищник!

Цитата:

от:mikio

5d3+16-35/2.8 L II

Подробнее

Отличный кадр!
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Понравилось! А как с дисторсией на 24 mm боритесь? Искажений практически не видно.

Спасибо!
Дисторсию ненавижу, поэтому обычно правлю. Сначала в ДПП через настройки объектива (правит не сильно, но избавляет от бочки), затем в ФШ окончательно правлю перспективу с помощью Трансфомация - Искажения.
Что хорошо у 24-70 II: дисторсия есть на широких, но правится довольно легко, если в кадре не забыл место для правки оставить. Я правда об этом часто забываю.
Re[Вячеслав Утяганов]:
Цитата:

от:Вячеслав Утяганов

Подробнее

привет из девяностых... ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.