Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 35661 - 35680
Re[Alex Des]:
Хороша Москва! И совершенно другая, чем по ТВ в фильмах вижу :-)
Re[Карета]:
Не обольщайтесь, в фильмах она лучше ))
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
del
Re[SCAT]:
от:SCAT
О..., тут вариантов мильён... Но т.к. я не снимаю сферические, то меня вполне устраивает панорамная площадка с панорамными слайдерами, позволяющими выставлять нодальную точку и при этом достаточно легкие и компактные.
У меня такая конструкция для панорам...Подробнее
А с названиями можно?
Re[AndrewVS]:
Добавлю чуть Праги...
Машина президента Чехии ...приехал на работу мужик.
Машина президента Чехии ...приехал на работу мужик.Re[alessandro]:
от: alessandro
А с названиями можно?
PC-PRO Round screw-knob panning clamp
192 PPP MPR-192 & Mini-Clamps

Re[Aleximoxx]:
от: Aleximoxx
Где это?
Прага
Re[OlAf]:
24-70L


Re[Вячеслав Утяганов]:
от: Вячеслав Утягановимхо на фотках настроение!
Строго не судите, цвета, яркость/контраст и резкость под фудживскую лабораторию, слегка перенасыщенные и перешарпленные:
и да, косяки поправок видны... но совершенно не трогают меня лично
Re[Cog]:
от: Cog
Понравилось! А как с дисторсией на 24 mm боритесь? Искажений практически не видно.
Спасибо!
Дисторсию ненавижу, поэтому обычно правлю. Сначала в ДПП через настройки объектива (правит не сильно, но избавляет от бочки), затем в ФШ окончательно правлю перспективу с помощью Трансфомация - Искажения.
Что хорошо у 24-70 II: дисторсия есть на широких, но правится довольно легко, если в кадре не забыл место для правки оставить. Я правда об этом часто забываю.
Re[Вячеслав Утяганов]:
от:Вячеслав УтягановПодробнее
привет из девяностых... ;)




















