
5DIII+16-35/2.8 L II
от: zimfoto
Андрей, что за пыхи? Не Fomex случайно? Синхронизатор на китайский похож . У меня подобные синхи несколько лет работают без нареканий . Остальные по ловушке?
от: SCAT
Prograf все, синхронизатор китайский и да, остальные по светоловушкам, пока устраивает... У меня в профиле есть подробности по технике...
от: DrDent
Андрей , извините , и у меня вопрос . Не подскажете какой у Вас штатив ? Помню , что Manfrotto , а какая модель ? И голова ? Спасибо .

от: DrDent
Спасибо большое . Очень помогаете советами и ответами . :)
от: DrDent
Еще один примитивный вопрос , а площадка какая ? :)
от: SCAT
Про какую площадку речь? Панорамная? Все RRS, если про стандарт Arca Swiss...


от: alessandro
Про панорамные было бы интересно подробней узнать :) Какие варианты есть?

от: Burda
Дядька слегка пережаренный кмк.





от: Alex Des
погулял вчера по морозцу
от: Карета
Хорошая прогулка, что за город?