Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35641 - 35660
Re[OlAf]:

5DIII+16-35/2.8 L II
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Андрей, что за пыхи? Не Fomex случайно? Синхронизатор на китайский похож . У меня подобные синхи несколько лет работают без нареканий . Остальные по ловушке?

Prograf все, синхронизатор китайский и да, остальные по светоловушкам, пока устраивает... У меня в профиле есть подробности по технике...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Prograf все, синхронизатор китайский и да, остальные по светоловушкам, пока устраивает... У меня в профиле есть подробности по технике...

Спасибо!)
Re[OlAf]:
:)
Re[SCAT]:
Андрей , извините , и у меня вопрос . Не подскажете какой у Вас штатив ? Помню , что Manfrotto , а какая модель ? И голова ? Спасибо .
Re[DrDent]:
Цитата:
от: DrDent
Андрей , извините , и у меня вопрос . Не подскажете какой у Вас штатив ? Помню , что Manfrotto , а какая модель ? И голова ? Спасибо .

У меня карбоновый Manfrotto 055CXPRO4

Все остальное от RRS...

Голова RRS BH-40 LR II Mid-sized ballhead with B2 AS II clamp

Всякие панорамные и макро прибамбасы RRS...

И еще облегченный вариант:

Голова RRS BH-25 Pro Ultra-light ballhead with B2-mAS clamp
на карбоновых ногах INDURO CARBON 8X CT014



Еще гориллапод есть :) с головой Manfrotto 482
Re[SCAT]:
Спасибо большое . Очень помогаете советами и ответами . :)
Re[DrDent]:
Цитата:
от: DrDent
Спасибо большое . Очень помогаете советами и ответами . :)

Always welcome!
Re[SCAT]:
Еще один примитивный вопрос , а площадка какая ? :)
Re[DrDent]:
Цитата:
от: DrDent
Еще один примитивный вопрос , а площадка какая ? :)

Про какую площадку речь? Панорамная? Все RRS, если про стандарт Arca Swiss...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Про какую площадку речь? Панорамная? Все RRS, если про стандарт Arca Swiss...

Про панорамные было бы интересно подробней узнать :) Какие варианты есть?


Ну и фотографий немного


http://photomax78.blogspot.com/2013/08/brp-4.html


http://photomax78.blogspot.com/2013/08/brp-4.html
Re[alessandro]:
Цитата:
от: alessandro
Про панорамные было бы интересно подробней узнать :) Какие варианты есть?

О..., тут вариантов мильён... Но т.к. я не снимаю сферические, то меня вполне устраивает панорамная площадка с панорамными слайдерами, позволяющими выставлять нодальную точку и при этом достаточно легкие и компактные.

У меня такая конструкция для панорам...

Re[Burda]:
Цитата:
от: Burda
Дядька слегка пережаренный кмк.


Он насамом деле такой, любитель солярия ::-D
Re[alessandro]:
Re[]:
с балкона

Re[OlAf]:
погулял вчера по морозцу

24-70 II







Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio

5DIII+16-35/2.8 L II

Подробнее

Такое уютное утро, хочется туда.
Re[mikio]:
Где это?
Re[Alex Des]:
Цитата:
от: Alex Des
погулял вчера по морозцу

Хорошая прогулка, что за город?
Re[Карета]:
Цитата:
от: Карета
Хорошая прогулка, что за город?


Москва :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.