от: SCAT
А нефиг днем снимать... :) Да и в МСК такие дни, что пых их перебивает влегкую...
да сейчас везде серятина..
35L на открытой..

от: SCAT
Моя маленькая home-studio для предметки... :)
от:nik2255
Всем привет! Перед Новым годом стал обладателем третьего марка.До этого был 50D,так что первые снимки этим аппаратом были сделаны в Дубае.По ставнению с прежним аппаратом марк,как для меня,сложнее в настройках,но со временем привыкну.Попытался загрузить фотографии,но идёт ссылка,что мой браузер не поддерживает загрузку файлов,но на все другие сайты загрузка идёт легко.Объясните мне,пожалуйста,что здесь не так.Подробнее
от: MadDad66
На заметку.
Мысль-осознание - вот чего не хватает в петрухе - чипа, который пакует видео как положено.
от: MadDad66
Мысль-осознание - вот чего не хватает в петрухе - чипа, который пакует видео как положено.
от: caramba1
И как бы вы потом его редактировали ...
от: f1rstа помечтать? а мыслями в космос?)))
:cannabis: хорошая шутка
от:tehnik83
Нет, я написал что должно быть на родной ручке))) что бы вы обратили внимание))) еще характерная особенность-это чехол-он аккуратно должен быть сшит и от него не должно пахнуть) ну и качество печати на листе с руководством пользователя!!! Шрифт должен быть четким, бумага высокого качества!!!Подробнее
от: caramba1
Ну видос в ALL-I наверно не просто так столько весит, так что не прокатило бы.