от: Alexandrvein
(хочу ширик фикс 14л )
взял Samyang 14mm f2.8 (поправил бесконечность, от нечего делать прилепил чип - цена качество вполне)
от: Alexandrvein
(хочу ширик фикс 14л )
от: Colonel_TY
взял Samyang 14mm f2.8 (поправил бесконечность, от нечего делать прилепил чип - цена качество вполне)
от:Alexandrvein
Ну я безрукий совершенно, да и геометрия у него какая-то хитрая. Я бы взял 16-35, но углы... Может выйдет наконец-то в этом году 12-24, если он будет не хуже никоновского, то имеет смысл на него внимание обратить, с другой стороны на него скорее всего тоже фильтр не нацепишь.Подробнее


от:karin
фотопроект,это хорошо,но не каждый может поехать и поучиться.Хотя бы необходимые настройки сабжа для портреной,пейзажной съёмки каждый выложил бы по одному пункту и то была бы большая помощь или ссылку дали,поиск находит только краткий пересказ инструкции,где всё в общих чертах и никакой конкретикиПодробнее
от:SCAT
Моя маленькая home-studio для предметки... :)
Canon EOS 5D Mark III, EF14mm f/2.8L II USM, 1/80 s, f/5.6, ISO 400Подробнее
от: barum
Здорово!

от: SCAT
Ага...
от: Colonel_TY
зачетный змей слева :D
от: SCAT
Зачетная кашара по центру... :)
от: Colonel_TY
Кашара, вне конкурса :D
ЗЫ - а это комплект (свет) или частями набранный?

от: SCAT
Комплект частями набранный... :) Это далеко не все, точнее совсем немного...
от:barum
Света дневного много!Подробнее


от: SCAT
Моя маленькая home-studio для предметки... :)