от:barumПодробнее
;) :!:
от: Eilede
т.е. Вы пользуетесь программным режимом "снег", да?
от: Eilede
Спс. Мне Av, Tv с экспокоррекцией ближе.
от: Eilede
У Вас чудесные снежные фотографии и, что характерно, все выдержаны в одном цветовом решении.
Спасибо Вам за Ваши работы.
На них и пытаюсь разбираться со своими косяками :).
от: giora
;) :!:

от: giora
тоже понра ))
от: Eilede
Я вот про это:
Исходный кадр заметно менее коричневый.
Разве нет?
от: пк
чем больше я смотрю фото с 5 д3 тем больше я рад что у меня никон
от:zimfoto
хм, какая - то у вас женская логика. Почему вы решили , что исходный кадр верный и почему вы считаете , что платье не может быть кремовым?Подробнее
от: zimfoto
хм, какая - то у вас женская логика. Почему вы решили , что исходный кадр верный и почему вы считаете , что платье не может быть кремовым?
от: BegordnovС собачкой нормально, а хоккеисты - синька
пасмурно очень, метель....., все пятаковские RAWы со снегом прекрасно тянутся но, тут нужны два условия
режим М и точная экспа, а +D вообще хорошее подспорье...
от: Eilede
Нет, не поэтому, а потому что на фото, с серой картой цветовая палитра менее коричневая и я не очень понимаю почему этому кадру не надо верить.
Там и платье молочного цвета и снег белый.