Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 35241 - 35260
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее

;) :!:
Re[Eilede]:
Цитата:
от: Eilede
т.е. Вы пользуетесь программным режимом "снег", да?

Я вам это делать советую, если особо напрягатся не охото.
Как говаривал один известный персонаж из "12 стульев", организьмы то у барышен слабые....... Вон у нас в ветке одна купила 7100 и вместо того, чтоб книжку его пару недель поизучать сразу стала милион вопросов в первый же день задавать. Типа, вы тут во всем разберитесь, и мне самую суть доложите. Я вот так своей жене говорю. ..... Но щаз пропала чот. Я там немного проугался.... видать всежь решила прочесть руководство по эксплуатации.....
Re[DonVito]:
Спс. Мне Av, Tv с экспокоррекцией ближе.
Re[Eilede]:
Даже на 5D2 с его простым замером со снегом проблем особых нет, и колесо экспокоррекции всегда под рукой.

http://farm9.staticflickr.com/8254/8676257162_84e90b02dc_o.jpg

http://farm6.staticflickr.com/5129/5214400103_dc3b992ebe_o.jpg

http://farm6.staticflickr.com/5086/5214398399_a2fdc24bcb_o.jpg

http://farm4.staticflickr.com/3792/10841875764_b24b5d8e28_o.jpg
Re[Eilede]:
Цитата:
от: Eilede
Спс. Мне Av, Tv с экспокоррекцией ближе.

Ну вот видите! А дальше, как говорит мой товарисч, "методом научного втыка", прям там, на снегу. Ну или типа брэкинг экспозиции, если так понятнее.
Re[Eilede]:
Цитата:
от: Eilede
У Вас чудесные снежные фотографии и, что характерно, все выдержаны в одном цветовом решении.
Спасибо Вам за Ваши работы.
На них и пытаюсь разбираться со своими косяками :).

Цитата:
от: giora
;) :!:

Спасибо! ББ всегда доверяю камере. А вот экспу мне нужно было ещё задвинуть на + поболее..
Ещё из этой серии. Бойня! :)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее

тоже понра ))
Re[OlAf]:
просто интересно, насколько сильно система измерения экспозиции в 1Dx превосходит оную в 5Dm3 ? Не посылайте к инструкциям или банерам на сайте канон, хочется услышать мнение человека пользуещего обе камеры.
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
тоже понра ))

Боря спасибо!!

Re[b]:

пасмурно очень, метель....., все пятаковские RAWы со снегом прекрасно тянутся но, тут нужны два условия
режим М и точная экспа, а +D вообще хорошее подспорье...


но меня больше интересует работа автофокуса

Re[Begordnov]:
Цитата:

от:Begordnov
пасмурно очень, метель....., все пятаковские RAWы со снегом прекрасно тянутся но, тут нужны два условия
режим М и точная экспа, а +D вообще хорошее подспорье...


но меня больше интересует работа автофокуса

Подробнее

чем больше я смотрю фото с 5 д3 тем больше я рад что у меня никон
Re[Eilede]:
Цитата:
от: Eilede
Я вот про это:


Исходный кадр заметно менее коричневый.
Разве нет?

хм, какая - то у вас женская логика. Почему вы решили , что исходный кадр верный и почему вы считаете , что платье не может быть кремовым?
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
чем больше я смотрю фото с 5 д3 тем больше я рад что у меня никон

Что, праздники еще не закончились?
Re[zimfoto]:
Цитата:

от:zimfoto
хм, какая - то у вас женская логика. Почему вы решили , что исходный кадр верный и почему вы считаете , что платье не может быть кремовым?

Подробнее

Как почему? Потому что у автора вопроса оно было белым! Ну логично же? :D
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
хм, какая - то у вас женская логика. Почему вы решили , что исходный кадр верный и почему вы считаете , что платье не может быть кремовым?

У меня хотя бы женская есть :). А что тогда считать верным?
Re[AndrewVS]:
случайно зашёл.почему так всё грустно.?
Re[AndrewVS]:
Нет, не поэтому, а потому что на фото, с серой картой цветовая палитра менее коричневая и я не очень понимаю почему этому кадру не надо верить.
Там и платье молочного цвета и снег белый.
Выглядит кадр, кстати, более естественно и реалистично.
Re[Begordnov]:
Цитата:
от: Begordnov
пасмурно очень, метель....., все пятаковские RAWы со снегом прекрасно тянутся но, тут нужны два условия
режим М и точная экспа, а +D вообще хорошее подспорье...
С собачкой нормально, а хоккеисты - синька
Re[Eilede]:
Цитата:
от: Eilede
Нет, не поэтому, а потому что на фото, с серой картой цветовая палитра менее коричневая и я не очень понимаю почему этому кадру не надо верить.
Там и платье молочного цвета и снег белый.

Как автор фотографии решил, так и будет. И не вам это менять, а автору.
Re[OlAf]:
У платья оттенок айвори ))) ооочень популярный цвет .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.