от: Eilede
Туда не интересно, хочется послушать тех, кто знаком с особенностями данной камеры :).
понятно...
просто там по вашим ссылкам ничего, что могло бы потребовать обсуждения особенностей именно третьего пятака..
от: Eilede
Туда не интересно, хочется послушать тех, кто знаком с особенностями данной камеры :).
от: OlAf
В первую очередь это заслуга композиции. Светосила может помочь или помешать, это зависит. Где-то тут потонула тема про объем - там столько копий поломано... :D
от: OlAf
Можно сюда:
http://ivarsgravlejs.com/pages/uafp001.htm
от: zimfoto
мне нравится. я бы назвал - шаг в бездну :)
от: zimfoto
похоже, критиковать у вас пока лучше получается
от: DonVito
Блин. Я то напрягся не по децки. Теорию начал штудировать....... :D
от: OlAf
Можно сюда:
http://ivarsgravlejs.com/pages/uafp001.htm
от: OlAf
В том списке есть совет насчет снега - он не должен быть серым
от: OlAf
В том списке есть совет насчет снега - он не должен быть серым
от: Eilede
т.е. Вы не согласны с тем, что приведенные Вами фото более кричневые, чем оригинал с серой картой?
от:Eilede
А я то так надеялась получить конкретные цу насчет съемки людей на снегу в пасмурную погоду на так, чтоб не возиться уйму времени в capture one для приведения их к удобоваримому виду :(.
На полном серьезе, между прочим.
п.41 видела.Подробнее