Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 3201 - 3220
Re[orvovan]:
А примеров он так не выложил так что возможно проблема не в пятаке.
Re[willyem]:
Цитата:
от: willyem
Скорее кэнон снимет 5дм2 и выпустит новую междукамеру для любителей, без нового АФ, двух карт и 100% покрытия ОВИ. Ну и ценой типа $2500.


Цитата:
от: sedoy fotoru
Похоже на то. А м.б. Canon еще что выпустит.


Все может быть...

Врядли Кэн выпустит что-то более бюджетное на ФФ, но если вдруг, то это будет снос рынка... Скорее всего выйдет Марк семерки и что-то более бюджетное... Хотя Семерка ИМХО сейчас достойный аппарат относительно бюджетного класса.
Re[orvovan]:
Цитата:
от: orvovan
Что-то на хоботе владелец трипака вообще разнес AФ в пух и прах ,пишет ,что даже на контрастных обьектах и разными обьективами часто мажет.

Вероятно кенон до сих пор не смог в юстировку камеры за 120000 рубл, и как обычно после покупки несем ее в СЦ.:)
Я много усилий и нервов потратил на юстировку и подгонку своего комплекта, сейчас страшно представить если начать это все с новой камерой:)
Canon EOS 5D Mark III
Пользуясь случаем, съездил понюхать ньюпитак...

Приятно пахнет резинкой единичкового наглазника!!

Держать чуть поудобнее, выступ под большой палез больше на пару-тройку мм, из-за этого легче кажется.

Меню большое... куча всего, но ленточное как в MS Office, для быстрого доступа придется всетаки мое меню настраивать!

По отзывчивости и АФ впринципе как с первого на второй перейти, та ки с второго на третий.

АФ в лайфью работает отлично, даже может пробное лицо детекнить пыталься(курить инструкцию надо)
Аф в видео для любителя работает хорошо, с светом (подсветкой) будет еще лучше.
Но професионально всеравно вручную нада))

Серию строчит нормуль.

Итого: Мне всем понравился!
Re[orvovan]:
Цитата:
от: orvovan
Что-то на хоботе владелец трипака вообще разнес AФ в пух и прах ,пишет ,что даже на контрастных обьектах и разными обьективами часто мажет.


Он не владелец, а однодневный пользователь Пока от него, кроме бездоказательных заявлений, ничего вразумительного нет.
Re[OlAf]:
А с манульными объективами 5DIII кто-нибудь использовал? Фокусировочный экран позволяет легко фокусироваться? Как я понял экран теперь не сменный
Re[tras krom]:
Цитата:
от: tras krom
Как я понял экран теперь не сменный


Но через байонет экранчег выглядет идентично пядваку!
Re[schum]:
А квадратики эти аф-пойнтс - они на стекле нарезаны или отключаемы?
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Но через байонет экранчег выглядет идентично пядваку!

Спасибо, но я эту камеру пропустил :) на тот момент, да и сейчас, меня 5d вполне устраивал. Попса она и в африке попса, хотя и её иногда надо менять. Так что теперь 5D пойдет моему малому, а я себе 5D3 куплю.
Re[tras krom]:
Это правильно, все лучшее - детям!
Re[OlAf]:
вроде с AF все ок -
AF work very well, better than my 7D or 1DIIN.
AF exceeds all expectations
:)

http://www.jmphotocraft.com/gallery/parker.JPG
http://www.jmphotocraft.com/gallery/parker_crop.JPG


iso400, а шлем шумит ....
Re[Den-R]:
с одного выстрела...
Re[willyem]:
Цитата:
от: willyem
А квадратики эти аф-пойнтс - они на стекле нарезаны или отключаемы?


При OneShot красным подмигивают, в Aiservo черным, с многоточечным интелектуальным несмотрел, как куплю разберусь.

нарезных нету.
Re[tras krom]:
Цитата:
от: tras krom
А с манульными объективами 5DIII кто-нибудь использовал? Фокусировочный экран позволяет легко фокусироваться? Как я понял экран теперь не сменный

С этим будет сложней, теперь никаких сменных экранов, если зрение не очень - придется ставить увеличивающий наглазник.
Re[schum]:
тоесть экран пока кнопкупуска не нажал визуально совершенно чистый? никакой разметки, квадратиков постоянно видимых и тд?
Re[schum]:
хай мач если не секрет?
Re[VladAR]:
Кучи точек на весь дисплей нету точно.
Re[willyem]:
Цитата:
от: willyem
хай мач если не секрет?


4k +\- 50$ с доставкой и курсовой разницей
Re[OlAf]:
не знаю было или нет



Re[OlAf]:
Олаф, это для некоторых серьёзный минус - отсутствие возможности менять фокусировочные экраны... жаль... неужто так трудно было сделать эту возможность???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.