1) если каждые 2-3 года революции устраивать, то фотоаппараты уже поработили бы человечество.
2) хмм а что там у конкурентов? неужто революция за революцией? и как результат оранжевых ( ну хороше желтых) революций? свергли кенон? никон на порядки лучше в ту же цену? а то кенон мол на месте топчется, а никон что не камера то революция... так чтож кенон не присоединился к зениту кодаку и тд
3) сформулируйте нормально требование к революционной камере, все практически хотелки фотографов пользовавшихся мк2 в мк3 воплощены.
ах и да, придумайте если вам дадут идеальную камеру по вашим запросам, через три года какой революции вы снова будете требовать ;) ведь срок новинки подойдет, что заставит вас сказать да есть смысл менять модель


