от:MikeR
Тяжкое мы нашли себе занятие... оценивать по столь малым ресурсам.
КМК (IMHO) Canon хорошо поработал над пядваком, не более, при этом захотел получить бабок, как за новую разработку... При всей моей симпатии к Кэну и съемке всю жизнь на Кэн, еще с 33V... Матрешку я не куплю.
Ну сколько не смотрю, не вижу ничего в имеющихся сэмплах, чтобы разгорелась искорка, которая была после первого знакомства со второй пятеркой. Трешка оказалась каким-то нирыбнонимясным продуктом. Мода на сою видимо сыграла злую шутку...
Вопрос, что на замену пока открыт.... епрст... тяжко, однако :0)
Но за Матрешкой точно перестаю следить... как ни прискорбно. Единственный повод остаться на Кэне может дать только 1ДЫКС, но что-то жаба пинает по попе сильно. :)
Спасибо за сэмплы.Подробнее
Ошибочное мнение основаннное на недостатке нормальной информации...
Сам результат с камеры естественно не будет координально отличатся, но будет по любому существенно лучше, но самое главное это то, что получить качественный результат будет значительно проще.
