Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 30081 - 30100
Re[SCAT]:
Андрей,очень хорошая серия!
Re[STF]:
от: STF
Спасибо за мнение.
но как по мне, так всего достаточно.
Нейтрально.
Или вас смущает отсутствие какой-либо пост обработки?
меня смущает ББ и ноги ,которые светлее лица. да и общая экспозиция на мой взгляд недодержана. про ракурс говорить не буду. у всех свои тараканы
Re[Colonel_TY]:
Красавчик! Перепуганый
Но, красавчик!
Re[OlAf]:
Это кто тут красафчег...мрняяуу.. :D :D :D


Re[aa2003]:
от: aa2003
Хасанский район?
Да, он самый.
Re[Colonel_TY]:
от:Colonel_TY
Это кто тут красафчег...мрняяуу.. :D :D :DПодробнее
хЫшник
Re[rabiner]:
от: rabiner
Андрей,очень хорошая серия!
Спасибо!
Re[indefatigable]:
Привет! Хочу приобрести 24-70 II. Живу далеко и в продаже такой техники нет. Еду в Москву, по интернету нашёл в ( нельзя оказывается). Кто подскажет, там можно брать или может подскажете где ещё посмотреть? Чтоб надёжно и выбор хотя бы из двух экземпляров был. Хочется подешевле и с официальной гарантией.
Re[OlAf]:
70-200 2,8 L II


Re[OlAf]:
дел
Re[Chikov]:
[УДАЛЕНО]











