Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 30081 - 30100
Re[SCAT]:
Андрей,очень хорошая серия!
Re[OlAf]:
Коллеги, я тут наткнулся на такую вот програмулину Reikan FoCal. Может кто юзал такую? Просто интересно стало что за зверь такой?
Дабы не офтопить:

068A7324 by Chikoff, on Flickr
Re[STF]:
Цитата:
от: STF
Спасибо за мнение.
но как по мне, так всего достаточно.
Нейтрально.

Или вас смущает отсутствие какой-либо пост обработки?

меня смущает ББ и ноги ,которые светлее лица. да и общая экспозиция на мой взгляд недодержана. про ракурс говорить не буду. у всех свои тараканы
Re[Colonel_TY]:
Красавчик! Перепуганый Но, красавчик!
Re[OlAf]:
Это кто тут красафчег...мрняяуу.. :D :D :D

Re[OlAf]:


Re[aa2003]:
Цитата:
от: aa2003
Хасанский район?

Да, он самый.
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
Это кто тут красафчег...мрняяуу.. :D :D :D

Подробнее

хЫшник
Re[rabiner]:
Цитата:
от: rabiner
Андрей,очень хорошая серия!

Спасибо!
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[indefatigable]:
Привет! Хочу приобрести 24-70 II. Живу далеко и в продаже такой техники нет. Еду в Москву, по интернету нашёл в ( нельзя оказывается). Кто подскажет, там можно брать или может подскажете где ещё посмотреть? Чтоб надёжно и выбор хотя бы из двух экземпляров был. Хочется подешевле и с официальной гарантией.
Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
"Золотая рыбка", загадываем желание! )

Подробнее

Re[OlAf]:
70-200 2,8 L II

Re[OlAf]:
дел
Re[Chikov]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.