от:Dream39
К
Сейчас сортируя предсвадебную съемку прогулки с ребятами пришел в ужас ! на не малом колличестве фото дичайший недолет фокуса :ohmy: полез в камеру и к моему огромнейшему удивлению в значениях точной подстройки AF для всех объективов стоит -8 !!!!! WTF ???!!! Canon уверяли что в последней прошивке они исправили эту подставу ! Есть еще пострадавшие ? и все таки хотелось бы выяснить причину этой засады.Подробнее
Обратил внимание на то что жалуются на этот дефект пользователи объективов сторонних производителей (типа Sigma и т.д.). Может такая точная подстройка появляется после установки и снятия такого объектива на фотоаппарат?










