Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 30021 - 30040
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
У него то она реально золотая... :cannabis:

Так то да, не зря он её в бочку кинул.)))А я вот отпустил и желание забыл загадать.
Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
Она, на 15 кг!

Это в каком водоеме еще водятся такие рыбехи!?
Re[Alexandr Ku]:
Огромное спасибо всем за отзывы!

Цитата:
от: Alexandr Ku
А каким стеклом снимали? CANON EF35mm f/1.4L USM? Небо красиво получилось. Полярик помог? Какой марки?


Спасиб! Это 24-70 II с поляром фуфлыжным Kenko MC, который уже давно на помойке место ищет :-))) Он ещё и не slim. Миллиметров до 20 виньетку фигачит. А если мне лень снимать UV и я накручиваю сверху этот поляр, то обгрызает кадр даже на 24 :-)))
Re[class07]:
Цитата:
от: class07
Это в каком водоеме еще водятся такие рыбехи!?

Север Красноярского края.)
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT

Подробнее


Забавные :-))) Родственники поди. Андрей, дабы не искать долго и далеко. Может скажешь свое мнение по поляру, коли уж зашла тема про них. Ты ж их всяко разных поди перепробовал. Какой лучше взять. А то мне мой ширококольцый ушлепок уже поднадоел порядком. Мне его отдали в свое время в нагрузку к 16-35, так и болтается. На 72мм фиксовый габарит у меня хороший есть. А вот на 82 - инвалид.
Re[OlAf]:
Как думаете, имеет это право на существование?

Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog
Как думаете, имеет это право на существование?

Подробнее

Скамейка? Всегда! :D
Re[Cog]:
Объемненько! :D
Re[AndrewVS]:
AndrewVS, kottok
Ага, очень удобный объект для игры с ГРИП. Вот осваиваю 1.4.
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
...Какой лучше взять. А то мне мой ширококольцый ушлепок уже поднадоел порядком. Мне его отдали в свое время в нагрузку к 16-35, так и болтается. На 72мм фиксовый габарит у меня хороший есть. А вот на 82 - инвалид.

Подробнее

Вы на 16-35 II полярик ищите?
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Вы на 16-35 II полярик ищите?


На 16-35II и 24-70II
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:
от: Eduard Minaev
На 16-35II и 24-70II

Ну на 24-70 оно нормально, а на 16-35 я пробовал, там фактически можно его пользовать только на длинном конце ближе к 30 мм. На ШУ получается не ахти.
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Забавные :-))) Родственники поди. Андрей, дабы не искать долго и далеко. Может скажешь свое мнение по поляру, коли уж зашла тема про них. Ты ж их всяко разных поди перепробовал. Какой лучше взять. А то мне мой ширококольцый ушлепок уже поднадоел порядком. Мне его отдали в свое время в нагрузку к 16-35, так и болтается. На 72мм фиксовый габарит у меня хороший есть. А вот на 82 - инвалид.

Подробнее

Я своим Marumi DHG SUPER CIRCULAR P.L.D. 82mm полностью доволен, хотя и все остальные размеры у меня B+W. Главное на подделку не нарваться, но у них вроде официалы сами торгуют...

Крутится легко и мягко, цвет отличный выдает, очень тонкий и у меня лет пять как минимум отработал уже на 16-35L II, а теперь на 24-70L II тоже...

Раз на 16-35 не виньетировал, то и на 24-70 точно не будет...
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Как думаете, имеет это право на существование?

Вполне прилично все...
Re[SCAT]:
SCAT
Спасибо!
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS


Подробнее


Очень здОрово :!:

У SCATa вся серия- класс!

24-105

Kate_03082013 by Alexander.Itunin, on Flickr

Как кадрирование? Хотелось цветочков в кадре)


Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Я своим Marumi DHG SUPER CIRCULAR P.L.D. 82mm полностью доволен, хотя и все остальные размеры у меня B+W. Главное на подделку не нарваться, но у них вроде официалы сами торгуют...

Крутится легко и мягко, цвет отличный выдает, очень тонкий и у меня лет пять как минимум отработал уже на 16-35L II, а теперь на 24-70L II тоже...

Раз на 16-35 не виньетировал, то и на 24-70 точно не будет...

Подробнее

Андрей! А как с фиксами он себя ведет?
Re[itunin]:
Цитата:

от:itunin

Kate_03082013 by Alexander.Itunin, on Flickr

Как кадрирование? Хотелось цветочков в кадре)

Подробнее

Достойно! Мне нравится! Какое стекло использовано при съемке?
Re[itunin]:
Цитата:
от: itunin
on Flickr

Как кадрирование? Хотелось цветочков в кадре)

Кадрирование хорошо и в целом тоже, я бы над позой поработал и было бы вообще классно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.