Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 30001 - 30020
Re[Victor BG]:
Цитата:
от: Victor BG
кнопка AF-DRIVE и колесиком по кругу до нужного режима..
хы... спасибо. никогда не заморачивался до того, чтобы в книжку лезть, но было интересно как же он включается)))
Re[OlAf]:
Fira на закате...

EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 70mm, 1/200 s, f/5.6

Re[OlAf]:
Fira

5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 70mm, 1/160 s, f/5.6

Re[OlAf]:
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT

5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 115mm, 1/200 s, f/5.6



Посиделки у маяка на закате...

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 70mm, 1/125 s, f/2.8, ISO 200

Подробнее


С полярником синего не через чур много ?? Прям как будто задран и не слабо задран.
Закатное солнце Шикарные света и цвета.

Цитата:
от: SCAT
Ну можно и как первый, не пойдет, вторым будет... :)

Золотой совет !!!

Цитата:

от:SCAT

Подробнее

Кошачья тема) Очень здорово!
Вся серия супер как всегда
Re[OlAf]:
Oia на закате...

5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 123mm, 1/125 s, f/5.6, ISO 400

Re[snowaleks]:
Цитата:
от: snowaleks
С полярником синего не через чур много ?? Прям как будто задран и не слабо задран.
Закатное солнце Шикарные света и цвета.

Ну такой вот он, полярик... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Ну такой вот он, полярик... :)


Все фото отличные! Спасибо. Эх, скорее бы ноябрь! Прям всхолыхнули всего! Полярик возьму - куда ж без него ;)

Да, а 24-70 хорош... Сейчас летние-барыжные цены закончатся... Вот тогда ;)
Re[HappyDryu]:
Цитата:
от: HappyDryu
Все фото отличные! Спасибо. Эх, скорее бы ноябрь! Прям всхолыхнули всего! Полярик возьму - куда ж без него ;)

Да, а 24-70 хорош... Сейчас летние-барыжные цены закончатся... Вот тогда ;)

Да, новый 24-70L II очень радует, даже свою завышенную цену оправдывает по полной...
Re[OlAf]:
"Золотая рыбка", загадываем желание! )

Re[OlAf]:
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Да, новый 24-70L II очень радует, даже свою завышенную цену оправдывает по полной...


Мне главное - чтобы он не хуже 35 1,4 был... Чтобы взять зумик и не думать - ах, нафига я фиксик дома оставил. :)
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Fira.

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 55mm, 1/320 s, f/5.6

Подробнее

Замечательное сочетание контраста и цветовой гаммы!
Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
"Золотая рыбка", загадываем желание! )

Подробнее

Золотая рыбка ЩУКА?
Re[class07]:
Цитата:
от: class07
Замечательное сочетание контраста и цветовой гаммы!

Спс! Полярик дает такой цвет...
Re[HappyDryu]:
Цитата:
от: HappyDryu
Мне главное - чтобы он не хуже 35 1,4 был... Чтобы взять зумик и не думать - ах, нафига я фиксик дома оставил. :)

Ну все же светосилу зум не нарисует... :)
Re[class07]:
Цитата:
от: class07
Золотая рыбка ЩУКА?

Она, на 15 кг!
Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
Она, на 15 кг!

Не путинская случаем? :) :) :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Не путинская случаем? :) :) :)

Неее,куда мне до него. У него 21 кг! Правда у меня в два раза больше смотрится, не пойму в чём дело!?
Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
Неее,куда мне до него. У него 21 кг! Правда у меня в два раза больше смотрится, не пойму в чём дело!?



У него то она реально золотая... :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.