от: Victor BGхы... спасибо. никогда не заморачивался до того, чтобы в книжку лезть, но было интересно как же он включается)))
кнопка AF-DRIVE и колесиком по кругу до нужного режима..
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 30001 - 30020
Re[Victor BG]:
Re[SCAT]:
от:SCAT
5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 115mm, 1/200 s, f/5.6
Посиделки у маяка на закате...
5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 70mm, 1/125 s, f/2.8, ISO 200Подробнее
С полярником синего не через чур много ?? Прям как будто задран и не слабо задран.
Закатное солнце Шикарные света и цвета.
от: SCAT
Ну можно и как первый, не пойдет, вторым будет... :)
Золотой совет !!!
от:SCATПодробнее
Кошачья тема) Очень здорово!
Вся серия супер как всегда
Re[snowaleks]:
от: snowaleks
С полярником синего не через чур много ?? Прям как будто задран и не слабо задран.
Закатное солнце Шикарные света и цвета.
Ну такой вот он, полярик... :)
Re[SCAT]:
от: SCAT
Ну такой вот он, полярик... :)
Все фото отличные! Спасибо. Эх, скорее бы ноябрь! Прям всхолыхнули всего! Полярик возьму - куда ж без него ;)
Да, а 24-70 хорош... Сейчас летние-барыжные цены закончатся... Вот тогда ;)
Re[HappyDryu]:
от: HappyDryu
Все фото отличные! Спасибо. Эх, скорее бы ноябрь! Прям всхолыхнули всего! Полярик возьму - куда ж без него ;)
Да, а 24-70 хорош... Сейчас летние-барыжные цены закончатся... Вот тогда ;)
Да, новый 24-70L II очень радует, даже свою завышенную цену оправдывает по полной...
Re[SCAT]:
от: SCAT
Да, новый 24-70L II очень радует, даже свою завышенную цену оправдывает по полной...
Мне главное - чтобы он не хуже 35 1,4 был... Чтобы взять зумик и не думать - ах, нафига я фиксик дома оставил. :)
Re[class07]:
от: class07
Замечательное сочетание контраста и цветовой гаммы!
Спс! Полярик дает такой цвет...
Re[HappyDryu]:
от: HappyDryu
Мне главное - чтобы он не хуже 35 1,4 был... Чтобы взять зумик и не думать - ах, нафига я фиксик дома оставил. :)
Ну все же светосилу зум не нарисует... :)
Re[class07]:
от: class07
Золотая рыбка ЩУКА?
Она, на 15 кг!
Re[gelo7]:
от: gelo7
Она, на 15 кг!
Не путинская случаем? :) :) :)
Re[SCAT]:
от: SCAT
Не путинская случаем? :) :) :)
Неее,куда мне до него. У него 21 кг!
Re[gelo7]:
от: gelo7
Неее,куда мне до него. У него 21 кг!![]()
![]()
Правда у меня в два раза больше смотрится, не пойму в чём дело!?
![]()
У него то она реально золотая...










