Цитата:от:Fessant
Можно купить одну и ту же версию за 350 у.е. и это условно средняя цена, а можно найти за 295 и потом плакать что он хреновый.
Нормальные продавцы сами проверяют монитор перед закупкой, но это стоит доп денег.Подробнее
Купил и Очень доволен.
Я конечно любитель, но цветопередача потрясающая.
Битые пиксели ... если и есть то их не видно, по крайней мере я не нашел.
И по поводу покупки - цена в данном случае решающий фактор, но не главный.
И если не понравилось при перепродаже вернуть себе все деньги не составит труда! без потерь.
продать NEC, Apple без потерь сомневаюсь, что удастся. Тем более учитывая сумму потраченную на покупку.