Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 29981 - 30000
Re[OlAf]:



Re[OlAf]:
5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 28mm, 1/400 s, f/5.6

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 115mm, 1/200 s, f/5.6

Подробнее

Замечательный сюжет! :D
Re[Fessant]:
Цитата:

от:Fessant
Можно купить одну и ту же версию за 350 у.е. и это условно средняя цена, а можно найти за 295 и потом плакать что он хреновый.
Нормальные продавцы сами проверяют монитор перед закупкой, но это стоит доп денег.

Подробнее


Купил и Очень доволен.
Я конечно любитель, но цветопередача потрясающая.
Битые пиксели ... если и есть то их не видно, по крайней мере я не нашел.
И по поводу покупки - цена в данном случае решающий фактор, но не главный.
И если не понравилось при перепродаже вернуть себе все деньги не составит труда! без потерь.
продать NEC, Apple без потерь сомневаюсь, что удастся. Тем более учитывая сумму потраченную на покупку.
Re[class07]:
Цитата:
от: class07
Замечательный сюжет! :D

Спс! Планета Татуин там... :)
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 28mm, 1/400 s, f/5.6

Подробнее

Аж дух захватывает! Красота!! Фото снято без полярика?
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 50mm, 1/800 s, f/5.6

Подробнее


Крутяк 8) 8) 8) как уменьшать не знаю , Sorry !
Re[class07]:
Цитата:
от: class07
Аж дух захватывает! Красота!! Фото снято без полярика?

C поляриком, кудаж без него... :)
Re[George Zhelnov]:
Цитата:
от: George Zhelnov
Крутяк 8) 8) 8) как уменьшать не знаю , Sorry !

sm вместо or или pr1/pr2
Re[OlAf]:
Fira.

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 55mm, 1/320 s, f/5.6

Re[OlAf]:
Фотообзор CrossOver 27Q LED-P Vs. Apple Cinema Display - статья о том как Кроссовер побеждает Яблоко

http://kupimonitor.ru/reviews/54-fotoobzor-crossover-27q-led-p-vs-apple-cinema-display.html

Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
sm вместо or или pr1/pr2


Thanks !
Re[George Zhelnov]:
Цитата:
от: George Zhelnov
Фотообзор CrossOver 27Q LED-P Vs. Apple Cinema Display - статья о том как Кроссовер побеждает Яблоко

http://kupimonitor.ru/reviews/54-fotoobzor-crossover-27q-led-p-vs-apple-cinema-display.html

Вот для расширения, как второй можно взять...
Re[OlAf]:
Fira

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 24mm, 1/200 s, f/5.6

Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Вот для расширения, как второй можно взять...


Да , наверное ,но нужен первый-основной и жаба душит 40К за яблоко отдавать , хотя я так думаю все же придется :) пока борюсь с жабой , вот она и выискивает мне всякие статейки :)
Re[nik.61]:
Цитата:
от: nik.61
Стекло в фильтрах обычно зажимается тонким кольцом. Периодически это кольцо раскручивается и его надо просто закрутить.

Цитата:
от: AndrewVS
Да вряд-ли. Посмотри чем оно крепится. Бывает что гайкой по периметру.


Ничего похожего не увидел. Фильтр может и левый, хотя и написано Hoya HMC. Взял его прошлой зимой для 100-400 на Ebay'e за $15. Иногда потом ставил его на 24-105, когда брал на природу. Сейчас покрутил стекло туда-сюда, в каком-то положении оно потуже сидит. Ладно, мелочи жизни.

Цитата:
от: RuslanOmega
Зачем защитный фильтр на 24-105?... Лучше добавьте и купите 24-70)

Вопрос риторический. Смотря где снимать. На природе бывает нужен. От мелких камешков и веток бленда не всегда спасает. Не раз убеждался.

24-70 обязательно куплю, когда пойму, что без него никак.
Пока обхожусь.
Re[George Zhelnov]:
Цитата:
от: George Zhelnov
Да , наверное ,но нужен первый-основной и жаба душит 40К за яблоко отдавать , хотя я так думаю все же придется :) пока борюсь с жабой , вот она и выискивает мне всякие статейки :)

Ну можно и как первый, не пойдет, вторым будет... :)
Re[OlAf]:
Fira

5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 200mm, 1/200 s, f/5.6

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+EF15mm f/2.8 Fisheye, 1/80 s, f/5.6, ISO 200

Подробнее

Широко!

Цитата:

от:SCAT
Fira

5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 200mm, 1/200 s, f/5.6

Подробнее

Антураж потрясающий! Здорово!
Re[OlAf]:








Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.