
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 29941 - 29960
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Всё хорошо, но цветам сильнейший перебор.
Спасибо - учту!
Re[Михаил-2]:
Спасибо!
Re[Dominia]:
Спасибо!
Re[OlAf]:
мимо пробегала :D


Re[SCAT]:
от:SCAT
Рассвет в Oia
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 30mm, 0,3 s, f/8, ISO 100
Панорама 4 вертикальных кадра co штатива.Подробнее
Рассвет лучше всего там, похоже, получается. Туристы еще спят.
Re[Colonel_TY]:
от: Colonel_TY
Андрей, а можно "оптическую схему" тестирования, а то у меня так не получается, не искажает ничего.
Да какая там схема, просто подобрать угол к свету...
Re[Vаsilisk]:
от: Vаsilisk
Рассвет лучше всего там, похоже, получается. Туристы еще спят.
Это да, гораздо приятнее практически в одиночестве бродить, только подрываться надо совсем рано, а разница с МСК всего час... :) с Урала и Сибири туда хорошо наверное... :)
Приветствую...
[УДАЛЕНО]
Re[zimfoto]:
Спасибо!
Re[SCAT]:
от:SCAT
Я как то постил пару фот качественных UV фильтров B+W 77mm и Marumi 82mm, по моему все очевидно...Подробнее
не совсем понял что дает этот тест :?:
Re[SvetFoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[leks83m]:
от: leks83m
не совсем понял что дает этот тест :?:
Даже объяснять не буду, все это было тут уже...
Re[SvetFoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlAf]:
EF 70-200mm f/2.8L IS II USM выручил, сошел за портретник.

http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/997507/

http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/997507/
Re[mikio]:
[УДАЛЕНО]









