Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29941 - 29960
Re[OlAf]:
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Всё хорошо, но цветам сильнейший перебор.



Спасибо - учту!
Re[Михаил-2]:
Спасибо!
Re[Dominia]:
Спасибо!
Re[OlAf]:
мимо пробегала :D

Re[Baklazhan]:
Цитата:

от:Baklazhan

Подробнее

Эта просто классика! Ещё бы поближе к третям объекты подтянуть и тогда вообще шоколадно было бы
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 41mm, 1/400 s, f/5.6, ISO 200

Подробнее

Замечательно!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Рассвет в Oia

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 30mm, 0,3 s, f/8, ISO 100
Панорама 4 вертикальных кадра co штатива.

Подробнее

Рассвет лучше всего там, похоже, получается. Туристы еще спят.
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
Андрей, а можно "оптическую схему" тестирования, а то у меня так не получается, не искажает ничего.

Да какая там схема, просто подобрать угол к свету...
Re[Vаsilisk]:
Цитата:
от: Vаsilisk
Рассвет лучше всего там, похоже, получается. Туристы еще спят.

Это да, гораздо приятнее практически в одиночестве бродить, только подрываться надо совсем рано, а разница с МСК всего час... :) с Урала и Сибири туда хорошо наверное... :)
Приветствую...
[УДАЛЕНО]
Re[OlAf]:
Из инстаграмма...

Re[zimfoto]:
Спасибо!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Я как то постил пару фот качественных UV фильтров B+W 77mm и Marumi 82mm, по моему все очевидно...



Подробнее

не совсем понял что дает этот тест :?:
Re[SvetFoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[leks83m]:
Цитата:
от: leks83m
не совсем понял что дает этот тест :?:

Даже объяснять не буду, все это было тут уже...
Re[SvetFoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlAf]:
EF 70-200mm f/2.8L IS II USM выручил, сошел за портретник.

http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/997507/
Re[mikio]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.