от: SCAT
Хорошие закаты...
Пробелчик между фото в самый раз был бы...
Рад, что Вам понравилось. Про пробельчик учту.
Подкину еще один.


от:ЛюбителПодробнее
от:ЛюбителПодробнее
от: pensioner
Посмотрю ещё пару-тройку месяцев, да, вероятно, надо будет возвращаться к 5дМ2. О деталях позже.

от:Vladmirr
Очень хочется деталейПодробнее
от: Admiral111
и я жду прозрения
от:Vladmirrда да. интригует. вдруг чего не понимаю. вдруг истина где-то рядом...
Очень хочется деталейПодробнее
от:ЛюбителПодробнее
от: Vladmirr
Очень хочется деталей
от: MadDad66А почему теперь, после обещанного счастья, я должен верить другим обещаниям за бОльшую цену?
а почему при таких задачах петруха, а не 1Dx?
от: pensionerну... по вашим же словам петруха отрабатывает то, что вам обещали... но петруха, имхо, все ж заточен для всех задач сразу, без проф уклона куда-либо. А 1Dx имеет сильный уклон по своим возможностям в направлении ваших задач.
А почему теперь, после обещанного счастья, я должен верить другим обещаниям за бОльшую цену?
от:MadDad66
ну... по вашим же словам петруха отрабатывает то, что вам обещали... но петруха, имхо, все ж заточен для всех задач сразу, без проф уклона куда-либо. А 1Dx имеет сильный уклон по своим возможностям в направлении ваших задач.Подробнее
от: MadDad66
да
безусловно 800L это впечатляющий рубеж
от: pensioner
неработающему пенсу