Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29861 - 29880
Re[OlAf]:

Хасанский район by hoochie - coochie, on Flickr

Хасанский район, Приморский край.
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1

а юстировать объектив пробовали ? ...
Все эльки сразу из магазина попадали в Копию-Москва на юстировку.
Re[pensioner]:
Цитата:

от:pensioner
...
При первых попытках фотографирования не самых тормознутых птах, - стрижей, выяснилось, что да, действительно, охват объекта несколькими точками АФ увереннее позволяет держать птицу в фокусе. Но фотографии этой птицы лучше, чем сделанное фото на 5дМ2, в итоге сделать не удалось.
Показывал в форумах пример проводки летящей выпи на 5дМ2, - 21 один кадр с препятствием и ни одного промаха, - сразу после препятствия первый кадр тоже в фокусе. (Зачем же коровка тебя продаю? (с)).
....

Подробнее

5Д3 цепляет АФ помоему даже получше чем 7Д. Просто там куча настроек. Покрутите попробуйте разные варианты. Я ушерен, что с 5Д2 там разница вполне ощутимая.
Re[OlAf]:
Накачивал лодку, ну и за одно :D

Камчатка





Re[Baklazhan]:
Цитата:
от: Baklazhan
Камчатка


Я там родился, всё мечтаю приехать, но всё никак :(

Отличные фото.
День Рыбака на Камчатке





Камчатка





Камчатка





Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
5Д3 цепляет АФ помоему даже получше чем 7Д. Просто там куча настроек. Покрутите попробуйте разные варианты. Я ушерен, что с 5Д2 там разница вполне ощутимая.
Да, конечно, всё это здорово, одна беда, - фотографии не стали лучшего качества, чем были с 5дМ2.
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
Да, конечно, всё это здорово, одна беда, - фотографии не стали лучшего качества, чем были с 5дМ2.

Я конечно, не специалист, но матрица там у 5Д2 и 5Д3 не очень то сильно отличается, а наличие лучшего АФ и эргономики само по себе качество снимков не улучшает.
Re[OlAf]:
Портрет

Re[Crazzzy]:
Цитата:
от: Crazzzy
Портрет

Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Я конечно, не специалист, но матрица там у 5Д2 и 5Д3 не очень то сильно отличается, а наличие лучшего АФ и эргономики само по себе качество снимков не улучшает.

как то так, да.
то, что 3 лучше чем 2 бесспорно, АФ + автоИСО это немало, но держу на бэкапе к 5д2 7д и не вижу в картинке с третьего чего то такого, что побудило бы срочно сливать обе туши и брать третьего... имхо, само собой
24-70II
про Берлин




Re[OlAf]:
 ,

 ,

Re[OlAf]:
 ,

 ,

Re[OlAf]:
 ,

Re[George Zhelnov]:
светлую виньетку аккуратнее бы, тем более с такой резкой границей....
лучше локально зп высветлить или в отдельном слое...
Re[George Zhelnov]:
Цитата:

от:George Zhelnov
 , ,

Подробнее

Вот тебе бабушка и... 24-105 мне очень понравилось !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.