Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29781 - 29800
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Не знаю какие задумки были


Задумка - естественный свет из окна и тени.

Что то цветное...



Что то в отражении...




Что то в контре...



ЗЫ - это был МК, не до экспериментов с фильтрами мне было :D Мне бы за народом угнаться бы.
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
ЗЫ - это был МК, не до экспериментов с фильтрами мне было :D Мне бы за народом угнаться бы.

Я про фильтры ФШ
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Я про фильтры ФШ


Упс... Я пока в ЛР это просматриваю, ФШ оставил на закуску, выберу из сета фоток пять и тогда уже.

ЗЫ - кстати, могу дать любой рав, сами покрутите.
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
Упс... Я пока в ЛР это просматриваю, ФШ оставил на закуску, выберу из сета фоток пять и тогда уже.

ЗЫ - кстати, могу дать любой рав, сами покрутите.

Спасибо, я не очень силён в обработке
Re[RuslanOmega]:
Цитата:

от:RuslanOmega
Не делайте ошибок, не покупайте неоригинал. Сам имею DSTE работает отлично, но я ЗНАЮ, что это неоригинал... Надписи на кнопках начали стираться, мелочь... Резинка в одном месте начала отклеиваться, 5 сек суперклеем и проблем нет! Но... зря не купил оригинал!
Лучше один раз напрячься, чем потом чесать затылок)
На компьютерюниверс оригиналы дешевле, чем у Нас, заказать - нет проблем.
Хотя... и неоригинал работает.
А... неоригинал - пластик, на штативе реально гуляет, все же камеры тяжелая, + объектив и пластик прогибается, самой бат.ручки.
В общем - не совершайте ошибок)
Готов продать свою, добавлю, куплю оригинал)

Подробнее

Спасибо за развернутый ответ.

Цитата:
от: SCAT
Точно не правильно... :) Лучше может с рук поискать оригинал, если совсем жаба задушила...

Глянул цены в магазине у нас 12 000р, в интернетах можно взять б/у в половину дешевле. Значит буду брать оригинал.

Цитата:

от:Alexandr Ku
-- Побывал у нас в театре нидерландский театр танца (NDT-1)_3 июля 2013.






Canon 135 L

Подробнее

Интересные кадры. :!:
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS

Подробнее


Красиво!
Re[Colonel_TY]:
Эхх...! Супер!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Oia на рассвете...
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 28mm, 1/100 s, f/5.6, ISO 1250


5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 39mm, 1/160 s, f/2.8, ISO 640


Oia ожидание заката...
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.


Oia, 5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 38mm, 5 s, f/8, ISO 400

Подробнее


Отличные кадры , да и место интересное
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok




Подробнее

Сочи ?
Re[PetrL-Photo]:
Цитата:
от: PetrL-Photo
Ясно, я просто смотрю с айпада

Для iPad тоже есть - ExifWizPro (бесплатно).
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Красиво!

Спасибо!
Re[Михаил-2]:
Ах, если бы...

Столице мирового туристического бизнеса (городу Сочи) совсем немного (лет 150-200) осталось до того момента, когда он сможет затмить (догнать) аутсайдера мирового туристического бизнеса (город Дубаи)... :cannabis:
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
:!:


вот с доставкой из известного немецкого интернет-магазина (название на компьютер))) начинается,на форуме это слово запрещено) за 11 выходит,но немец-породистый и новый) была там же со скидкой около 9 т.р.
Re[Alexandr Ku]:
Цитата:

от:Alexandr Ku
Купил недавно зум Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM. И хочу прикупить к нему полярик. Из не очень дорогих есть в магазине Райлаб (2590 руб) и Мариуми (4100 руб). Никто не знает, как они по качеству? Видел еще Цейс (6700 руб).

Подробнее

Цитата:
от: SCAT
Marumi DHG SUPER CIRCULAR P.L.D. вполне себе хорош, у меня такой на 82mm как раз... Все фотки с 24-70mm f/2.8L II и 16-35L II с ним...

У меня такой же, хороший фильтр по цена/качество. Вообще, обычно Hoya HD беру (есть CPL 58, 67 и 77, защита), но на 82 в знакомых магазинах не оказалось. Хотя порекомендую все же хойю, она, субъективно, как то поприятней (тактильно) в обращении, а еще футлярчик мне нравится, маруми также переложил в хойевский. Роденстоки и B+W пробовал, как то не то, туговаты/тяжеловаты/грубовато-угловаты (имхо).
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok
Ах, если бы...

Столице мирового туристического бизнеса (городу Сочи) совсем немного (лет 150-200) осталось до того момента, когда он сможет затмить (догнать) аутсайдера мирового туристического бизнеса (город Дубаи)... :cannabis:

Подробнее

Re[OlAf]:




Re[OlAf]:
Рассвет в Oia

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 30mm, 0,3 s, f/8, ISO 100
Панорама 4 вертикальных кадра co штатива.

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Рассвет в Oia

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 30mm, 0,3 s, f/8, ISO 100
Панорама 4 вертикальных кадра co штатива.

Подробнее

Я прошу прощения... может мне показалось просто, но на небе видны места склейки ( затемнения по углам ).
Re[OlAf]:
Рассвет в Oia

5D3 EF24-70mm f/2.8L II, 38mm
1/13 s, f/8, ISO 100. Панорама 4 вертикальных кадра co штатива.

Re[skx11]:
Цитата:
от: skx11
Я прошу прощения... может мне показалось просто, но на небе видны места склейки ( затемнения по углам ).

Может и есть немного, я сильно не допиливал, APG в JPEGе по быстрому... если потом пригодится для чего нибудь, то буду доводить...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.