Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29801 - 29820
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Может и есть немного, я сильно не допиливал, APG в JPEGе по быстрому... если потом пригодится для чего нибудь, то буду доводить...

100 пудово пригодится. Вся серия - просто красотища.
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Первый опыт использования конвертера 2х-III в связке с 300/4LIS.

Подробнее


Все-таки добрались до этого конвертора! С фокусом не совсем то на первом снимке, но картинка чуть получше, пожалуй, чем на 400mm+Kenko 1.4. Хотя ХА такие же.
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Все-таки добрались до этого конвертора! С фокусом не совсем то на первом снимке, но картинка чуть получше, пожалуй, чем на 400mm+Kenko 1.4. Хотя ХА такие же.

Да... первые впечатления пока не очень. Может потом распробую... :(



Re[OlAf]:
еще горы

Re[OlAf]:
Imerovigli

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 39mm, 1/125 s, f/8

Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS



Подробнее

Понравились
Re[OlAf]:
Imerovigli

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 50mm, 1/160 s, f/8

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Imerovigli

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 39mm, 1/125 s, f/8

Подробнее

Офигенски получилось по цветам.
Re[OlAf]:
5D3+EF24-70mm f/2.8L II

Re[skx11]:
Цитата:
от: skx11
Офигенски получилось по цветам.

Да уж, цвета там очень классные, еще бы вдохновения... :) :) :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Да уж, цвета там очень классные, еще бы вдохновения... :) :) :)

А это с вашим маруми поляриком или без ?
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Рассвет в Oia
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 30mm, 0,3 s, f/8, ISO 100
Панорама 4 вертикальных кадра co штатива.

Подробнее


Дома, как пена на камнях.

Цитата:

от:SCAT

Подробнее


Эта очень понравилась.

Вся серия отличная.
Re[skx11]:
Цитата:
от: skx11
А это с вашим маруми поляриком или без ?

Ага, он самый... Где небо в синеву он поработал...
Re[nero-jazz]:
Цитата:
от: nero-jazz
Эта очень понравилась.

Вся серия отличная.

Спасибо! Мне казалось ничего хорошего не вышло, как то толпа, жара и ветрище настроение обломили...
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Imerovigli

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 50mm, 1/160 s, f/8

Подробнее

Андрей, эта лучшая!
Минут пять рассматривал не отрываясь... :!:
Re[OlAf]:5D3+ Sigma 35 1.4
Позвольте и мне влиться в ваши ряды. Сильно не пинайте начинающего.
А мнения хотелось бы услышать.
Закаты с финского залива.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Imerovigli

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 50mm, 1/160 s, f/8

Подробнее

От эта
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Да... первые впечатления пока не очень. Может потом распробую... :(

Моя связка контрового света ну категорически не выносит. Тут вроде получше.
Re[Den67]:
Цитата:

от:Den67
Закаты с финского залива.

Подробнее

Красиво! А экзифчик как можно посмотреть?
Re[Cog]:
Извиняюсь, exif убился при ресайзе. Перезалил и добавил еще одну.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.