от: SCAT
Может и есть немного, я сильно не допиливал, APG в JPEGе по быстрому... если потом пригодится для чего нибудь, то буду доводить...
100 пудово пригодится. Вся серия - просто красотища.
от: SCAT
Может и есть немного, я сильно не допиливал, APG в JPEGе по быстрому... если потом пригодится для чего нибудь, то буду доводить...
от: skx11
Офигенски получилось по цветам.
от: SCAT
Да уж, цвета там очень классные, еще бы вдохновения... :) :) :)
от:SCAT
Рассвет в Oia
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 30mm, 0,3 s, f/8, ISO 100
Панорама 4 вертикальных кадра co штатива.Подробнее
от:SCATПодробнее
от: skx11
А это с вашим маруми поляриком или без ?
от: nero-jazz
Эта очень понравилась.
Вся серия отличная.
от: mikio
Да... первые впечатления пока не очень. Может потом распробую... :(