Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29741 - 29760
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
....



Эхх...красота парусная.
Re[AndrewVS]:
Ясно, я просто смотрю с айпада
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
Эхх...красота парусная.

Мексиканец. Приплывал к нам на день ВМФ покрасоваться.
Re[AndrewVS]:
Re[kottok]:
Отправил
24-70 II
прогулка с кошкой




Re[W.Krug]:
Цитата:

от:W.Krug
прогулка с кошкой


Подробнее


Кошка должен гулять сам по себе. ИМХО. Эта фото чего-то напомнила -"Как приручить дракона" :)
Re[HappyDryu]:
Цитата:
от: HappyDryu
Кошка должен гулять сам по себе. ИМХО. Эта фото чего-то напомнила -"Как приручить дракона" :)

Согласен, но не в городе.
Re[W.Krug]:
Цитата:
от: W.Krug
прогулка с кошкой

Классный хищник
Re[W.Krug]:
Цитата:
от: W.Krug
Согласен, но не в городе.


Везде. Имхо. Ни одна кошка не знает, что она домашняя :D :D
Re[HappyDryu]:
Цитата:
от: HappyDryu
Везде. Имхо. Ни одна кошка не знает, что она домашняя :D :D

Да? Кто это Вам сказал? Моя например набросилась на нас с женой, после нашего трёхдневного отсутствия, с претензиями. Не понравилось жить в подъезде:)))
Re[W.Krug]:
Кошка - красотка!
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Да? Кто это Вам сказал? Моя например набросилась на нас с женой, после нашего трёхдневного отсутствия, с претензиями. Не понравилось жить в подъезде:)))


Сказала- реклама. Набросилась? Подтверждение, что не знает, еще нужно? Кошки - сами по себе. За это и люблю.

Ни одна кошка не полюбит жить в подъезде, зная, что у нее есть дом. :) Её дом. Её люди. :)

Люблю кошек.
Re[HappyDryu]:
Цитата:

от:HappyDryu
Согласен на все 100! Но есть такой момент - проплыл -посмотрел/присмотрел - понравилось - ВЕРНУЛСЯ! Плюс я выбираю круизы неспешные, плюс в не сезон,где времени хватает ( Санторини единственно мало времени досталось), плюс мы всегда сами по себе - без экскурсий, самомрганизованные туристы :)

Плюс не сезона - СТОЛЬКО людей я там не видел! (К слову, толпу вообще нигде не люблю) Поразился, если честно. Был в ноябре. Было тепло. При подъеме - жарко :)

Жестко заоффтоплю - с 600Д (*был в паре) :) Джипег (в РАВ не хотят 600 снимать :) )

Вид сверху. Один из. Вулкан, сделавший не так давно Санторини маленький кирдык...


Подробнее

Согласен, я бы и сам для фотосъемки поехал бы туда не в сезон, кстати тогда и облака бывают, а с ними все гораздо лучше. А сейчас там пекло, абсолютно безоблачное небо, да еще частично двухнедельный суховей застали, сильнейший ветер, непрозрачная атмосфера, так себе закаты выходят...

Но у меня чисто просвет образовался в делах и по горящей рванули за недорого на море поплескаться и заодно Санторини окучить... :) И надо сказать море было вполне нормальным, вода чистейшая и приемлемой температуры... в не сезон только в бассейне плескаться, чего я сильно не люблю...
Re[HappyDryu]:
Цитата:

от:HappyDryu
Сказала- реклама. Набросилась? Подтверждение, что не знает, еще нужно? Кошки - сами по себе. За это и люблю.

Ни одна кошка не полюбит жить в подъезде, зная, что у нее есть дом. :) Её дом. Её люди. :)

Люблю кошек.

Подробнее

Набросилась с претензиями там было написано!
А это "Ни одна кошка не полюбит жить в подъезде, зная, что у нее есть дом. :) Её дом. Её люди. :)" вообще непонятно в свете Вашего же высказывания :)))
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Согласен, я бы и сам для фотосъемки поехал бы туда не в сезон, кстати тогда и облака бывают, а с ними все гораздо лучше. А сейчас там пекло, абсолютно безоблачное небо, да еще частично двухнедельный суховей застали, сильнейший ветер, непрозрачная атмосфера, так себе закаты выходят...

Но у меня чисто просвет образовался в делах и по горящей рванули за недорого на море поплескаться и заодно Санторини окучить... :) И надо сказать море было вполне нормальным, вода чистейшая и приемлемой температуры... в не сезон только в бассейне плескаться, чего я сильно не люблю...

Подробнее


Поплескаться - однозначно - в сезон. А без толпы пофоткать - ну, понимаете...

У меня отпус к - практически всегда - ноябрь - фоткаю в свою удовольствие. Не спеша, для себя и - своего удовольствия. :)

Сейчас решаю - сорваться на ноябрь - или третий пятак взять... Зная плюсы и минусы -наверное, сорвусь... Прикупив объективчик...
Re[zimfoto]:
Цитата:

от:zimfoto
Набросилась с претензиями там было написано!
А это "Ни одна кошка не полюбит жить в подъезде, зная, что у нее есть дом. :) Её дом. Её люди. :)" вообще непонятно в свете Вашего же высказывания :)))

Подробнее


Вроде понятно. Моя набросилась с претензиями, пожив день у соседей, не то что в подъездн... Я б тоже набросился.

Кошки всегда сами по себе. С тончайшей привязкой к окружающей действительностью. ИМХО. Не будем оффтопить :)

Кошку - на поводке - не признаю.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Первый опыт использования конвертера 2х-III в связке с 300/4LIS. (На открытой f/8 )...
У меня тоже на f/8 АФ работает, хотя местные апологеты считают, что это происходит вопреки теории. Кстати, на 5дм2 тоже работает.
Re[OlAf]:
Закат в Imerovigli

5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II, 70mm, 1/250 s, f/2.8, ISO 1250
Панорама 4 вертикальных кадра с рук.

Re[OlAf]:
Доброй ночи всем!
Сейчас нужно было сделать пару фото домашнего пользования и я что-то испугался....
1. Начал менять линзу и заметил, что кнопка разблокировки линзы стала ходить как-то туго и в 2 такта. Даже иногда с усилием и щелчком надо нажимать. (Как будто слегка застревает чтоль...)
2. Делал фото (стоит серийная съемка, но снимал по 1 кадру) и тут на кадре пятом он мне зафигачил серию почти в 12 кадров (кнопку я не держал и не нажимал даже)
WTF???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.