от: zimfoto
Не знаю, то ли это кольцо, но у меня один раз рассыпался. Был сильно огорчён, ругался матом,но потом взял себя в руки и вставил таки пружинку, собрал стёклышко
Ага. У меня так ND400 новый(!) чуть не рассыпался. Hoya, кстати. И куплен был не в России, а в Хельсинки покупал в уважаемом магазине. Правда доверия к Хойе это не подорвало, и на старуху бывает проруха.












