Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29701 - 29720
Re[Dominia]:
Цитата:

от:Dominia
Кадры загляденье.


Друзья, подскажите какого производителя смотреть неоригинальную батарейную ручку?
Сегодня приехал покупать Meike (вроде), не понравился пластик (слишком глянцевый, очень отличается от оригинального, быстро затаскается), не понравилась кожа (текстура совсем другая, более мелкая), люфтил посадочный болт, в итоге не стал брать.
Оригинальную пока жаба давит брать, хотя может и неправильно это

Подробнее

Точно не правильно... :) Лучше может с рук поискать оригинал, если совсем жаба задушила...
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Oia, 5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 38mm, 5 s, f/8, ISO 400

Подробнее

Понравилась, и на рассвете тоже).
Я там был в самый полдень... Закатные снимки я думаю там будут ваще
Re[OlAf]:
-- Побывал у нас в театре нидерландский театр танца (NDT-1)_3 июля 2013.






Canon 135 L

ххххххххх

Купил недавно зум Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM. И хочу прикупить к нему полярик. Из не очень дорогих есть в магазине Райлаб (2590 руб) и Мариуми (4100 руб). Никто не знает, как они по качеству? Видел еще Цейс (6700 руб).
В качестве защитного мне Райлаб (Германия) понравился больше, чем Хойа (Япония), (когда продавец положил оба фильтра на белый лист бумаги).
Re[Alexandr Ku]:
Цитата:

от:Alexandr Ku

Купил недавно зум Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM. И хочу прикупить к нему полярик. Из не очень дорогих есть в магазине Райлаб (2590 руб) и Мариуми (4100 руб). Никто не знает, как они по качеству? Видел еще Цейс (6700 руб).

Подробнее


Про рейлаб ничего не скажу, по моему, это как - чунг-вынь-шань, а что это?! Как, ты не знаешь, это же АВТОМОБИЛЬ!!!!! Это по моему)
Маруми - середнячок, на такой хороший объектив ...
Из Вами перечисленных, мне нравится Цейз. Честные стекла, просветление, ИМЯ бренда, по отзывам один из лучших, сам жду поездки в Москву, про бы его и купить. В прошлом году соскочила покупка, в этом надеюсь я его таки приобрету)
Про Роденсток (Роденшток, кому как нравится) много негатива из-за подделок, даже купленных в Москве за 6-8 тысч. Сначала смотрел на него, но остановился на Цейзе.
Еще B+W хвалят...
Re[RuslanOmega]:
Цитата:
от: RuslanOmega
Про рейлаб ничего не скажу, по моему, это как - чунг-вынь-шань, а что это?!


-- Продавцы фотору сказали, что эти немецкие фильтры не хуже японской авторитетной фирмы Нойя.
Re[Alexandr Ku]:
Цитата:

от:Alexandr Ku
Купил недавно зум Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM. И хочу прикупить к нему полярик. Из не очень дорогих есть в магазине Райлаб (2590 руб) и Мариуми (4100 руб). Никто не знает, как они по качеству? Видел еще Цейс (6700 руб).
В качестве защитного мне Райлаб (Германия) понравился больше, чем Хойа (Япония), (когда продавец положил оба фильтра на белый лист бумаги).

Подробнее

Marumi DHG SUPER CIRCULAR P.L.D. вполне себе хорош, у меня такой на 82mm как раз... Все фотки с 24-70mm f/2.8L II и 16-35L II с ним...
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Понравилась, и на рассвете тоже).
Я там был в самый полдень... Закатные снимки я думаю там будут ваще

Там в обед жарко и душно очень в июле-августе... :) Самое лучшее в мае-июне и сентябре там...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Marumi DHG SUPER CIRCULAR P.L.D. вполне себе хорош, у меня такой на 82mm как раз... Все фотки с 24-70mm f/2.8L II и 16-35L II с ним...


-- Мне ваши фотки с поляриком из Франции очень понравились по цвету. А вот то, что видел на рекламе рейлаба -- как-то не очень. Небо хоть и насыщеннее, но цвета какие-то ядовитые. Как на фотках, которые тут недавно кто-то выкладывал.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Там в обед жарко и душно очень в июле-августе... :) Самое лучшее в мае-июне и сентябре там...

Жарко не то слово... Да еще с полным рюкзаком стекла))
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Жарко не то слово... Да еще с полным рюкзаком стекла))

+ штатив... :) :) :)
Re[Alexandr Ku]:
Цитата:

от:Alexandr Ku
-- Мне ваши фотки с поляриком из Франции очень понравились по цвету. А вот то, что видел на рекламе рейлаба -- как-то не очень. Небо хоть и насыщеннее, но цвета какие-то ядовитые. Как на фотках, которые тут недавно кто-то выкладывал.

Подробнее

Меня устраивает мой Marumi, он у меня много лет уже, тонкий и качественный, изделие япоцкой оборонки... :), не знаю может сейчас их уже подделывать стали... А на остальных размерах у меня B+W...
Re[OlAf]:
еще горы

Re[Alexandr Ku]:


Купил недавно зум Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM. И хочу прикупить к нему полярик. Из не очень дорогих есть в магазине Райлаб (2590 руб) и Мариуми (4100 руб). Никто не знает, как они по качеству? Видел еще Цейс (6700 руб).
В качестве защитного мне Райлаб (Германия) понравился больше, чем Хойа (Япония), (когда продавец положил оба фильтра на белый лист бумаги).[/quote]

Живу в германии, про раилаб никогда неслышал. посмотрел по месным интернет магазинам, здесь таких нет. ето 100% не германия. так же как и шампуни которые рекламируют по телевизору

у меня хоя и я даволен
Re[OlAf]:
Столько классных фотографий в теме! Из последних особенно с Санторини и про горы. А я уже две недели без выходных как проклятый и прихожу поздно. Фотографировать хочется - сил нет.
Это так, крик души.
Re[Crazzzy]:
Красивый кадр! Только, кмк, что-то с обработкой не так.. или задумка такая?
Re[Alexandr Ku]:
Цитата:
от: Alexandr Ku
-- Продавцы фотору сказали, что эти немецкие фильтры не хуже японской авторитетной фирмы Нойя.


Рэйлаб - совместный китайско-российский (фоторушный) проект. По определению не может быть немецким.

Раньше брал только B+W, потом появилась масса подделок-поделок (смзывалась краска с оправы, стекло болталось в оправе, другая конструкция оправы...)

Сейчас Хоя протектор HD, и поляр той же серии. Доволен.

Для меня одно из достоинств(помимо прочих) отсутствие "стопорного" прижимного кольца.
Сталкивался - знаю.
Re[HappyDryu]:
Цитата:

от:HappyDryu
Рэйлаб - совместный китайско-российский (фоторушный) проект. По определению не может быть немецким.

Раньше брал только B+W, потом появилась масса подделок-поделок (смзывалась краска с оправы, стекло болталось в оправе, другая конструкция оправы...)

Сейчас Хоя протектор HD, и поляр той же серии. Доволен.

Для меня одно из достоинств(помимо прочих) отсутствие "стопорного" прижимного кольца.
Сталкивался - знаю.

Подробнее

Не знаю, то ли это кольцо, но у меня один раз рассыпался. Был сильно огорчён, ругался матом,но потом взял себя в руки и вставил таки пружинку, собрал стёклышко
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Красивый кадр! Только, кмк, что-то с обработкой не так.. или задумка такая?


Горы на заднем плане вытаскивал, самому не очень нравиться, но лучше не умею
Re[HappyDryu]:
Цитата:

от:HappyDryu
Рэйлаб - совместный китайско-российский (фоторушный) проект. По определению не может быть немецким.

Раньше брал только B+W, потом появилась масса подделок-поделок (смзывалась краска с оправы, стекло болталось в оправе, другая конструкция оправы...)

Сейчас Хоя протектор HD, и поляр той же серии. Доволен.

Для меня одно из достоинств(помимо прочих) отсутствие "стопорного" прижимного кольца.
Сталкивался - знаю.

Подробнее

У меня один из самых рабочих поляриков B+W 77mm очень тугой, просто достал, особенно на 70-200 с его блендой, при этом брал давным давно и 100% оригинал... А тот же маруми крутиться очень мягко и плавно... нет в жизни щастя... :) :) :)
Re[Crazzzy]:
Цитата:
от: Crazzzy
Горы на заднем плане вытаскивал, самому не очень нравиться, но лучше не умею

А зачем их вытаскивать, на кадре очень хорошо видна перспектива за счет разных планов и горы и должны быть в дымке из за расстояния...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.