Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29681 - 29700
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Жаль что все избито и изфотано вусмерть... Народу жесть просто... и т.д. даже настроения снимать не было...

Ну, а как по другому! :D
Раскрученное туристическое место...
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Ну, а как по другому! :D
Раскрученное туристическое место...

Ну да...

Oia ожидание заката...

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.

Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
панорама 4 кадра


С рук или со свего шедевратора RRS? ;)
Re[Roxan]:
Цитата:
от: Roxan
С рук или со свего шедевратора RRS& ;)

Не, с рук... Там особо не развернешься, я так не люблю работать... :)
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Ну да...

Oia ожидание заката...

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.

Подробнее


Вот это да!

Как всегда кадры -
Re[SCAT]:
Всегда удивляюсь, как люди ухитряются снимать с рук панорамы таких близких объектов и клеить их без косяков. Параллакс то с таких расстояний неслабый...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
ожидание заката...



Даааууууужжжжж желающих на закат успеть.

Отличная панорама.
Re[OlAf]:
"Таити...Таити...нас и тут не плохо кормят" :D



ЗЫ - для уменьшения "......_s.jpg" :D
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Вот это да!

Как всегда кадры -

Цитата:
от: Colonel_TY
Даааууууужжжжж желающих на закат успеть.

Отличная панорама.

Цитата:
от: Roxan
Всегда удивляюсь, как люди ухитряются снимать с рук панорамы таких близких объектов и клеить их без косяков. Параллакс то с таких расстояний неслабый...

Ничего сложного, дело тренировки, но со штатива всегда лучше.

Просто с такой толпой меня вдохновение не посещает, хочется сразу свалить подальше... :)
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
"Таити...Таити...нас и тут не плохо кормят" :D



ЗЫ - для уменьшения "......_s.jpg" :D

Подробнее

Хорошая серия...
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Ну да...

Oia ожидание заката...

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.

Подробнее

мдяя...
очень напоминает толпу паломников у Яффских Ворот в Иерусалиме
Re[Colonel_TY]:
"Вах!!!!", как говорят нши кавказские товарищи...
Re[OlAf]:
Закат в Oia...

5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 70mm, 1/100 s, f/5.6, ISO 640

Re[OlAf]:
Oia, 5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 38mm, 5 s, f/8, ISO 400

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Ну да...

Oia ожидание заката...

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.

Подробнее

мда уж, это шок :ohmy:
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
"Таити...Таити...нас и тут не плохо кормят" :D



ЗЫ - для уменьшения "......_s.jpg" :D

Подробнее

Эх, хороша!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT


5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.

Подробнее


Прикольно! Молодёжи-то сколько!
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
"Таити...Таити...нас и тут не плохо кормят" :D


Подробнее


И весьма не плохо так кормят!


Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Oia, 5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 38mm, 5 s, f/8, ISO 400

Кадры загляденье.


Друзья, подскажите какого производителя смотреть неоригинальную батарейную ручку?
Сегодня приехал покупать Meike (вроде), не понравился пластик (слишком глянцевый, очень отличается от оригинального, быстро затаскается), не понравилась кожа (текстура совсем другая, более мелкая), люфтил посадочный болт, в итоге не стал брать.
Оригинальную пока жаба давит брать, хотя может и неправильно это
Re[Dominia]:
Цитата:

от:Dominia
Кадры загляденье.


Друзья, подскажите какого производителя смотреть неоригинальную батарейную ручку?
Сегодня приехал покупать Meike (вроде), не понравился пластик (слишком глянцевый, очень отличается от оригинального, быстро затаскается), не понравилась кожа (текстура совсем другая, более мелкая), люфтил посадочный болт, в итоге не стал брать.
Оригинальную пока жаба давит брать, хотя может и неправильно это

Подробнее

Не делайте ошибок, не покупайте неоригинал. Сам имею DSTE работает отлично, но я ЗНАЮ, что это неоригинал... Надписи на кнопках начали стираться, мелочь... Резинка в одном месте начала отклеиваться, 5 сек суперклеем и проблем нет! Но... зря не купил оригинал!
Лучше один раз напрячься, чем потом чесать затылок)
На компьютерюниверс оригиналы дешевле, чем у Нас, заказать - нет проблем.
Хотя... и неоригинал работает.
А... неоригинал - пластик, на штативе реально гуляет, все же камеры тяжелая, + объектив и пластик прогибается, самой бат.ручки.
В общем - не совершайте ошибок)
Готов продать свою, добавлю, куплю оригинал)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.