от: SCAT
Жаль что все избито и изфотано вусмерть... Народу жесть просто... и т.д. даже настроения снимать не было...
Ну, а как по другому! :D
Раскрученное туристическое место...
от: SCAT
Жаль что все избито и изфотано вусмерть... Народу жесть просто... и т.д. даже настроения снимать не было...
от: -Marlon-
Ну, а как по другому! :D
Раскрученное туристическое место...

от: SCAT
панорама 4 кадра
от: Roxan
С рук или со свего шедевратора RRS& ;)
от:SCAT
Ну да...
Oia ожидание заката...
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.Подробнее
от: SCAT
ожидание заката...

от: kottok
Вот это да!
Как всегда кадры -
от: Colonel_TY
Даааууууужжжжж желающих на закат успеть.
Отличная панорама.
от: Roxan
Всегда удивляюсь, как люди ухитряются снимать с рук панорамы таких близких объектов и клеить их без косяков. Параллакс то с таких расстояний неслабый...
от:Colonel_TY
"Таити...Таити...нас и тут не плохо кормят" :D
ЗЫ - для уменьшения "......_s.jpg" :DПодробнее
от:SCAT
Ну да...
Oia ожидание заката...
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.Подробнее
от:SCAT
Ну да...
Oia ожидание заката...
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 24mm, 1/160 s, f/5.6, ISO 640, панорама 4 вертикальных кадра с рук.Подробнее
от:Colonel_TY
"Таити...Таити...нас и тут не плохо кормят" :D
ЗЫ - для уменьшения "......_s.jpg" :DПодробнее
от:Colonel_TY
"Таити...Таити...нас и тут не плохо кормят" :DПодробнее
от: SCAT
Oia, 5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 38mm, 5 s, f/8, ISO 400
от:DominiaКадры загляденье.
Друзья, подскажите какого производителя смотреть неоригинальную батарейную ручку?
Сегодня приехал покупать Meike (вроде), не понравился пластик (слишком глянцевый, очень отличается от оригинального, быстро затаскается), не понравилась кожа (текстура совсем другая, более мелкая), люфтил посадочный болт, в итоге не стал брать.
Оригинальную пока жаба давит брать, хотя может и неправильно этоПодробнее