Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29661 - 29680
Re[OlAf]:
родной 70-200 2,8

Re[Vctr]:
Цитата:

от:Vctr
Хорошо, вот без баржи :)


Подробнее


как уменьшить не скажу
Re[Vctr]:
Цитата:
от: Vctr
В каждой шутке есть доля шутки :) Есть и без платья, но уже не для форума :)

Ну главное продолжение было правильным... :)
Re[Vctr]:
Этот бы снимок, да на закате.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Дело не в цене, а адекватности задачам... :)


Задачи адекватны. Хочу в дальнейшем RAW видеом ещё заняться.
Re[giora]:
Цитата:

от:giora

как уменьшить не скажу

Подробнее


Классно! Разьве что темновато. А уменьшать и не надо.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
не, я столько не потяну


Дороги, но хороши заразы! :!: :!:
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY


Вроде так....

ЗЫ - горизонт? Не?)))

Подробнее


Да, завален вправо, а так интересный снимок вышел.
Re[OlAf]:
Первый опыт использования конвертера 2х-III в связке с 300/4LIS. (На открытой f/8 )
Успел поутру сделать только пару кадров через окошко.
Возможно, что надо будет вводить подстройки АФ, на бак/фронт ещё толком не проверял.
АФ вообще работает меeeeeдленно, из всех опций АФ можно выбрать только центральную точку, малый крест на центральной и расширенную центральную.



Re[mikio]:
Фига у вас красота под окном! Фига у вас красота под окном!
Re[© Roman]:
Цитата:
от: © Roman
Классно! Разьве что темновато. А уменьшать и не надо.

аплодисменты автору- Vctr
ежели чё ;)
Re[OlAf]:
Oia на рассвете...

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 28mm, 1/100 s, f/5.6, ISO 1250

Re[Vctr]:
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Oia на рассвете...

5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 28mm, 1/100 s, f/5.6, ISO 1250

Подробнее

:!:
Re[OlAf]:
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 39mm, 1/160 s, f/2.8, ISO 640
24-105
Изокнизм фоникулерный.
Re[OlAf]:
Гранат декоративный...

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 39mm, 1/160 s, f/2.8, ISO 640

Подробнее

Санторини класс!!!
Re[Михаил-2]:
Цитата:
от: Михаил-2
Чтобы по меньше последнюю букву перед .jpg изменить на s или t

Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Санторини класс!!!

Жаль что все избито и изфотано вусмерть... Народу жесть просто... и т.д. даже настроения снимать не было...

Закат в Oia...

5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 85mm, 1/250 s, f/5.6, ISO 400

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.