
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 29661 - 29680
Re[OlAf]:
родной 70-200 2,8


Re[Vctr]:
от: Vctr
В каждой шутке есть доля шутки :) Есть и без платья, но уже не для форума :)
Ну главное продолжение было правильным... :)
Re[Vctr]:
Этот бы снимок, да на закате.
Re[SCAT]:
от: SCAT
Дело не в цене, а адекватности задачам... :)
Задачи адекватны. Хочу в дальнейшем RAW видеом ещё заняться.
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
не, я столько не потяну
Дороги, но хороши заразы! :!: :!:
Re[Colonel_TY]:
от:Colonel_TY
Вроде так....
ЗЫ - горизонт? Не?)))Подробнее
Да, завален вправо, а так интересный снимок вышел.
Re[OlAf]:
Первый опыт использования конвертера 2х-III в связке с 300/4LIS. (На открытой f/8 )
Успел поутру сделать только пару кадров через окошко.
Возможно, что надо будет вводить подстройки АФ, на бак/фронт ещё толком не проверял.
АФ вообще работает меeeeeдленно, из всех опций АФ можно выбрать только центральную точку, малый крест на центральной и расширенную центральную.


Успел поутру сделать только пару кадров через окошко.
Возможно, что надо будет вводить подстройки АФ, на бак/фронт ещё толком не проверял.
АФ вообще работает меeeeeдленно, из всех опций АФ можно выбрать только центральную точку, малый крест на центральной и расширенную центральную.


Re[mikio]:
Фига у вас красота под окном!
Фига у вас красота под окном!
Re[© Roman]:
от: © Roman
Классно! Разьве что темновато. А уменьшать и не надо.
аплодисменты автору- Vctr
ежели чё ;)
Re[OlAf]:
Re[Vctr]:
Re[SCAT]:
от:SCAT
Oia на рассвете...
5D3+EF24-70mm f/2.8L II, 28mm, 1/100 s, f/5.6, ISO 1250Подробнее
:!:
Re[Михаил-2]:
от: Михаил-2
Чтобы по меньше последнюю букву перед .jpg изменить на s или t










