Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 29641 - 29660
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
уменьшил бы , да не знаю как

z в ссылке на m или n

Re[Colonel_TY]:
[quote=Colonel_TY]Как то еще так...

 [/quote
Какие нафиг мониторы, когда .... такое ..класссссно.... ( можно правда и с головой было)]
( а картинку как убавить ? ) упс., второй уже.
Re[© Roman]:
Цитата:
от: © Roman
Дороговат Eizo конечно, но думаю стоит своих денег. Nec фактически не уступает Eizo. Поговорю ещё с продавцами попозжа.

Дело не в цене, а адекватности задачам... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Дело не в цене, а адекватности задачам... :)

У хобби всегда сомнительная адекватность. Посмотрите на обилие дорогой оптики у любителей. Зачем? Просто ради удовольствия. :)
PS: Пользуюсь EIZO, реально хороший экран.
Re[© Roman]:
Цитата:
от: © Roman
Дороговат Eizo конечно, но думаю стоит своих денег. Nec фактически не уступает Eizo. Поговорю ещё с продавцами попозжа.

не, я столько не потяну
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
z в ссылке на m или n

Подробнее

Спасибо, придётся записывать
Re[OlAf]:
не знаю, вроде ничего вышло.

8V8A6956 by f1rstx, on Flickr
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst
не знаю, вроде ничего вышло.

8V8A6956 by f1rstx, on Flickr

Подробнее

а что должно было выйти?
Блин, а здесь как уменьшить?
Блин, ну почему так много разных вариантов.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
а что должно было выйти?

:D картинка
Цитата:
от: zimfoto
Блин, а здесь как уменьшить?

честно говоря, сам не знаю :)
Re[f1rst]:


Вроде так....

ЗЫ - горизонт? Не?)))
Re[OlAf]:
Я сегодня получил адаптер для м42 для наших камер. Теперь старая оптика обрела вторую жизнь. Что интересно после пробных снимков я заметил, что цветопередача стала по дефолту натуральной, кэноновская морковка пропала, зеленый стал зеленым про резкость я вообще молчу. Тестировал на мейер орестор 135/2.8.
Re[hoochie - coochie]:
Цитата:

от:hoochie - coochie
Я сегодня получил адаптер для м42 для наших камер. Теперь старая оптика обрела вторую жизнь. Что интересно после пробных снимков я заметил, что цветопередача стала по дефолту натуральной, кэноновская морковка пропала, зеленый стал зеленым про резкость я вообще молчу. Тестировал на мейер орестор 135/2.8.

Подробнее

Да ладна, быть не может
Re[© Roman]:
Извиняюсь что вмешиваюсь... долго озадачивался выбором монитора, в итоге решил просто попробовать, что больше понравится, приглянулся NEC MultiSync PA271w. Лично я очень доволен, даж гарантию прописали 36мес -:)))
Включите в список для выбора... возможно и Вам понравится ;)

Нарядный такой по настройкам, да и по цветопередаче, вполне достойный моник.
Re[OlAf]:
Re[Vctr]:
Хорошый снимок, но я бы утопил баржу
Re[Евгений110852]:
Цитата:
от: Евгений110852
Хорошый снимок, но я бы утопил баржу

Маринеско?
Re[Евгений110852]:
Цитата:
от: Евгений110852
Хорошый снимок, но я бы утопил баржу

Хорошо, вот без баржи :)


Re[Vctr]:
Цитата:
от: Евгений110852
Хорошый снимок, но я бы утопил баржу

Цитата:
от: Vctr
Хорошо, вот без баржи :)

Я бы утопил платье... :)

"Хорошо, вот без платья :)" ...

Шутка... :) :) :)
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
уменьшил бы , да не знаю как

Чтобы по меньше последнюю букву перед .jpg изменить на s или t
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Я бы утопил платье... :)

"Хорошо, вот без платья :)" ...

Шутка... :) :) :)


В каждой шутке есть доля шутки :) Есть и без платья, но уже не для форума :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.