от: zimfoto
уменьшил бы , да не знаю как
z в ссылке на m или n

от: zimfoto
уменьшил бы , да не знаю как

[/quoteот: © Roman
Дороговат Eizo конечно, но думаю стоит своих денег. Nec фактически не уступает Eizo. Поговорю ещё с продавцами попозжа.
от: SCAT
Дело не в цене, а адекватности задачам... :)
от: © Roman
Дороговат Eizo конечно, но думаю стоит своих денег. Nec фактически не уступает Eizo. Поговорю ещё с продавцами попозжа.
от:giora
z в ссылке на m или nПодробнее
от: zimfoto
а что должно было выйти?
от: zimfoto
Блин, а здесь как уменьшить?

от:hoochie - coochie
Я сегодня получил адаптер для м42 для наших камер. Теперь старая оптика обрела вторую жизнь. Что интересно после пробных снимков я заметил, что цветопередача стала по дефолту натуральной, кэноновская морковка пропала, зеленый стал зеленым про резкость я вообще молчу. Тестировал на мейер орестор 135/2.8.Подробнее

от: Евгений110852
Хорошый снимок, но я бы утопил баржу
от: Евгений110852
Хорошый снимок, но я бы утопил баржу


от: Евгений110852
Хорошый снимок, но я бы утопил баржу
от: Vctr
Хорошо, вот без баржи :)
от: zimfoto
уменьшил бы , да не знаю как
от: SCAT
Я бы утопил платье... :)
"Хорошо, вот без платья :)" ...
Шутка... :) :) :)