от: zimfoto
Ага, отмазка железная , чтобы не подгонять новый :D
А ты бы им - да не ребята я ещё и мультики смотрю , и пасьянсы раскладываю
так что сгодится мне ваш мониторчик :laugh:
:D :D Не совсем так. Про подгон нового бесплатно (по истечении гарантии) речь уже не велась. Они мне только помощь предложили в подборке нового. Следующим шагом я планировал попросить о скидке на покупку нового (a такое они могут сделать), но до этого не дошло. Рецензия спациалистов Benq такова, что их мониторы не предназначены для проф. работы с графикой и видеомонтажем.
Пока начинаю присматриваться на Eizo..


