Цитата:от:Colonel_TY
Кто б спорил, тока не я :D

Подробнее
Здорово! По шумам только не пойму , по-моему шумновато, а свет суперски лёг!!
Сейчас пользуюсь временно "слегка" доисторическим Philips монитором, мой таки Benq после почти 5 лет (4 года 11 мес) беукоризненной работы таки приказал долго жить... Написал письмо на саму фирму Benq o возможной вероятности ещё действия гарантии (они меняют в случае поломки просто на новый, если гарантия в силе). К сожалению сроки вышли и запчастей нет таких. Написали, что помогут с покупкой нового и поинтересовались для какой деятельности он мне нужен. Я ответил, что графический дизайн и видеомонтаж. На что буквально только что получил ответ с ихнего технического отдела, о том, что выпускаемые современные мониторы Benq не предназначены для этих целей...... Молодцы, честно работают!! Ну это было к слову и на заметку любителей и профи нашего общего дела... ;)