от: SCAT
...
Мы же ведь не спорим... Да?
Просто - здесь было несколько замечаний про габариты и занятый "башмак" при использовании GP-E2. Я поделился своим опытом... :)
Кстати, занимаясь GPS с 1996 года, использовал мобильные устройства для фото-целей давно...
И, глядя на цену GP-E2, осознавал, что это несуразно дорого. Не столько "дорого", сколько - "несуразно". Но - прошлым летом всё-таки купил, и не жалею.
Кстати, использовал его несколько раз просто как трекер, передавая его другим людям, перемещение которых мне были важны.





