от: Сергей Таран
По привычке давлю кнопку справа вверху, что бы увеличить фоту.
Наконец то кэнон родил практически идеальную камеру, что не может не радовать.
так роды прошли ещё год назад уже годик малышу :D примите поздравления.!
от: Сергей Таран
По привычке давлю кнопку справа вверху, что бы увеличить фоту.
Наконец то кэнон родил практически идеальную камеру, что не может не радовать.
от: Сергей Таранискренние поздравления))))
Вчера пошел покупать "народный фулфрейм 6Д"
Купил 5Дм3 :D
от: VlaDiker
Речь шла, о непущении потерь в хайлайтах, д+ сдержит это.
от:Сергей Таран
По привычке давлю кнопку справа вверху, что бы увеличить фоту.
Ну и АФ , то никакого не было, то теперь такой, без бутылки сразу не разобраться. Наконец то кэнон родил практически идеальную камеру, что не может не радовать.Подробнее
от: ARY
...кстати у никона есть Актив D лайтинГ - тоже аналог...
от: DmitryKMV
а не подскажете почему все снимки недоэкспанированные выходят
жутко расстраиваюсь :(
от: SCAT
Теперь еще назначить просмотр на точку фокусировки и будет щастя... :)
от: OlAf
Даже более продвинут - не воздействует на RAW необратимо, как HTP у кэнона.
от: OlAf
Причем 1:1 сразу на одно нажатие кнопки SET
от:ARY
А Вы как снимаете то? рассажите какой замер Вас расстраивает? матричный?
ну у Кенона тут недодёр лёгкий есть - экспонометр не откалиброван на 18%серый,скорее задумка такая спасти света,так что например поправку можно выставить всегда + 0,5..
и если только в нём дело то всего делов..Вот недавно прошился на новую прошивку - пришлось уменьшить 0,3 поставить или вовсе 0..Подробнее
от:DmitryKMV
подскажите а как в режиме М поставить эту поправку? просто столько читал о том как люди выставляют авто iso затем нужную выдержку и диафрагму и автоматика сама выставляет нужно iso, а у меня так не выходит...
P.S. замер стоит "оценочный"Подробнее
от:валерияМ
[quote=Роман Шамонин]Такое было уже, но в несколько другой вариации:![]()
она тут как мертвая(((( мне бы не понравилось,будь я этой девушкой...Подробнее
от: Ruslan 72
+1.Ранее обработанные снимки у меня вызвали восторг,а здесь как то мрачновато получилось
от: Kameleo
вот эта супер.
от: paul70
В настройке кнопок выбрать прямое управление джойстиком

от:VlaDiker
Кстати, глупый вопрос, от полупро![]()
Как настроить тушку, чтоб точки фокусировки двигать сразу джойстиком, без дополнительно нажатия на кнопку выбора точек АФ?
Только не нужно меня отправлять в Инструкцию, прошу конструктивный ответ в двух словах без лирики.
Спасибо)Подробнее