от: AleXis6
кто-то увел прошивку 1.2.1
я не ставил.
из минусов Canon начал блокировать серийник китайского аккумулятора
Поставил, так и есть....
Прошивка
https://dl.droПboxusercontent.com/u/32759473/Canon/5D300121.FIR.zip
П заменить на p
от: AleXis6
кто-то увел прошивку 1.2.1
я не ставил.
из минусов Canon начал блокировать серийник китайского аккумулятора
от: alekniko
Кому нужна новая прошивка 5D300121 становитесь в очередь!
от: zimfoto
Смотря где файл лежит .Если здесь,то меняем в коде or на sm







от: johnj
расхваленный самьянг слил кенону?!
от:AndrewVS
Да он всем слил. То еще произведение.
ИМХО так получается:
Тамрон на первом месте по цена/качество, на втором по качеству. И не сильно уступает 16-35 II ценой 40-50тыр. Сам Тамрон мне достался за 8тыр в прекрасном состоянии с переходниками, крышками и оригинальным чехлом. И это не самый лучший 17мм старый мануал.Подробнее
от: AndrewVS
Может кому интересно будет. С приятелем выбирали ширик сегодня для еще одного приятеля. Некоторые результаты решил показать. Всё на f/5.6