Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 22401 - 22420
Re[AleXis6]:
Цитата:
от: AleXis6
кто-то увел прошивку 1.2.1
я не ставил.
из минусов Canon начал блокировать серийник китайского аккумулятора


Поставил, так и есть....

Прошивка

https://dl.droПboxusercontent.com/u/32759473/Canon/5D300121.FIR.zip

П заменить на p

Re[alekniko]:
Цитата:
от: alekniko
Кому нужна новая прошивка 5D300121 становитесь в очередь!



Друг за другом :D
Re[OlAf]:

100-400L @400mm
Re[Cog]:
спасибо, прошился
на Ф8 фокус работает :) правда темновато уже
нормально проверить негде
сейчас ндми проверю что на выходе стало :)
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Смотря где файл лежит .Если здесь,то меняем в коде or на sm

спасибо)
Re[OlAf]:
Социальный промо ролик для клиники Мать и Дитя. Режиссёрская версия. 5D mark 3 + 50L 1.2, 135L 2.0, 85 1.8 + рельса, манфротто монопод.

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fqjxHD9qzvA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/fqjxHD9qzvA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[OlAf]:

100-400L @400mm
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog

100-400L @400mm

Подробнее

Пантрет!
Re[AndrewVS]:
Какие классные у всех птички и белочки)))) Прям хоть иди и для этих целей 100-400 покупай)
Ато помню на 70-200 на кропе от меня все птички улетали(
Re[OlAf]:
Башкирская красавица




Re[OlAf]:



Re[OlAf]:

5D mark III + EF 300/4 L IS + EF 1.4X
Re[Cog]:
Симпатяга

Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio

5D mark III + EF 300/4 L IS + EF 1.4X

Подробнее


Как всегда

Re[OlAf]:
Может кому интересно будет. С приятелем выбирали ширик сегодня для еще одного приятеля. Некоторые результаты решил показать. Всё на f/5.6

Canon 16-35 II


SAMYANG MF 14 mm f/2.8 для Canon


Tamron SP 17 mm f/ 3.5 Adaptall-2 model 151B мануальный


До кучи Сони Некс-6 с их родным 10-18


Сводная табличка с кропами без ресайза из разных мест кадра.
Re[AndrewVS]:
расхваленный самьянг слил кенону?!
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
расхваленный самьянг слил кенону?!

Да он всем слил. То еще произведение.
ИМХО так получается:
Тамрон на первом месте по цена/качество, на втором по качеству. И не сильно уступает 16-35 II ценой 40-50тыр. Сам Тамрон мне достался за 8тыр в прекрасном состоянии с переходниками, крышками и оригинальным чехлом. И это не самый лучший 17мм старый мануал.
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio

5d3+300/4+1.4x

Подробнее

Картина!
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Да он всем слил. То еще произведение.
ИМХО так получается:
Тамрон на первом месте по цена/качество, на втором по качеству. И не сильно уступает 16-35 II ценой 40-50тыр. Сам Тамрон мне достался за 8тыр в прекрасном состоянии с переходниками, крышками и оригинальным чехлом. И это не самый лучший 17мм старый мануал.

Подробнее

Из сводной таблички с кропами без ресайза из разных мест кадра там конкретно все слили стеклу Canon 16-35 II
В том числе и Тамрон со своим по цена/качество - оказался мутным
А Canon 16-35 II - отлично себя показал
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Может кому интересно будет. С приятелем выбирали ширик сегодня для еще одного приятеля. Некоторые результаты решил показать. Всё на f/5.6


Дело хозяйское конечно, но какой смысл на 5.6 сравнивать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.