Цитата:от: AleXis6
подскажите именно третий пятак работает с одуванчиков Лушникова?
Виктор утверждает что ДА.
но на этом форуме были мнения что нет
в декабре 2012года я заказывал у Лушникова специально для 5DM3 пару одуванчиков для Самьянга и мануалов, работают нормально, но программировать их ещё не пробовал
а вот китаец купленный весной 2011го года на 5DM3 работать отказался
кстати если будете именно для Самьянга заказывать, то об этом Виктору напишите сразу, у него есть под них специальные версии с более толстым корпусом
я об этом не знал и пришлось приклеивать дополнительную прокладку, а на сайте его об этом ничего не сказано