Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 22381 - 22400
Re[OlAf]:
Пустельга с добычей


5d3+300/4+1.4x
Re[OlAf]:

5d3+300/4+1.4x
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Здорово! И сюда просится еще одна фотка, где птичка уже в полете и набирает высоту. :D


Спасибо! [ :D [ дальше она развернулась от меня и я перестал снимать.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Всякие дзюдо и после тут у меня, только там слишком много всего для клуба снято, отдельно стоящие снимки не отобраны, так что неинтересно скорее всего... :)

Подробнее

Ага спасибо Андрей. Жаль там такое дзю-до, статиччное, не потоком соревнования. Ох уж мне эти вырвиглазжелтые татами.
http://academfoto.ru/p/spage/album/gid/1498901
Re[OlAf]:
Хищник на охоте. Хотел собаку сфоткать, а тут этот :)

 [/img]
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Пустельга с добычей


5d3+300/4+1.4x

Подробнее


Удачный кадр!
Как Вы настроили AF особенно интересует параметры чувствительность слежения.
Re[чахлык]:
Цитата:
от: чахлык
Спасибо! :D дальше она развернулась от меня и я перестал снимать.

Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Пустельга с добычей


5d3+300/4+1.4x

Подробнее

Класс !!!
прошивка
кто-то увел прошивку 1.2.1
я не ставил.
из минусов Canon начал блокировать серийник китайского аккумулятора (это легко сделать, т.к. у оригинал 8 символов, а у китайца 7 символов в серийнике), при этом уровень заряда остается

вот:
https://wetransferbeta-eu.s3.amazonaws.com/f1ec39c00766fbe44a5a2d22a4307d4820130426180027?response-content-disposition=attachment%3B%20foo%3Dbar%3B%20filename%3D%225D300121.FIR.zip%22%3B%20filename%2A%3DUTF-8%27%275D300121.FIR.zip&AWSAccessKeyId=AKIAIQ6E6WYDY7EA2ZIQ&Expires=1367065539&Signature=J0IcNAW4%2ByHAf51qNoIcViGooaM%3D
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Пустельга с добычей


5d3+300/4+1.4x

Подробнее

Классный птиц)
Все же теперь я понимаю на сколько АФ в 5дм3 крутой)
Ато мне тут один человек, админ одной огромной группы кенона в ВК все втюхивает что 5дм3 гавно с отстойным АФ)) мол по АФ его 7д уделывает)))) Ну да ладно, как говорится не будем смеяться над больными)
З.Ы. Как в цитате делать фото маленькой?)))

Цитата:

от:AleXis6
кто-то увел прошивку 1.2.1
я не ставил.
из минусов Canon начал блокировать серийник китайского аккумулятора (это легко сделать, т.к. у оригинал 8 символов, а у китайца 7 символов в серийнике), при этом уровень заряда остается

Подробнее
Переведите для чайника)) Не пойму смысла. Аккумулятор и есть аккумулятор. Грубо говоря батарейка. Чорд, я нуб =(
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Переведите для чайника)) Не пойму смысла. Аккумулятор и есть аккумулятор. Грубо говоря батарейка. Чорд, я нуб =(

LP-E6 чипованный акк, Canon так борется с альтернативными производителями.
По описанию тестировавших китайские чипованные акки продолжили работу, но камера не показывает инфу о серийнике акка и предупреждает о нарушении связи с батареей.
Re[OlAf]:
35 L.

"Свечка"!

Re[AleXis6]:
Цитата:

от:AleXis6
LP-E6 чипованный акк, Canon так борется с альтернативными производителями.
По описанию тестировавших китайские чипованные акки продолжили работу, но камера не показывает инфу о серийнике акка и предупреждает о нарушении связи с батареей.

Подробнее

Понял, спасибо)

З.Ы. Так как блин в цитате фотку уменьшить?)))
Re[gelo7]:
[quote=gelo7]35 L.

"Свечка"!

отличная реакция!
Re[чахлык]:
Цитата:
от: чахлык

отличная реакция!


Спасибо!... и автофокусу тоже.)
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Понял, спасибо)

З.Ы. Так как блин в цитате фотку уменьшить?)))

Смотря где файл лежит .Если здесь,то меняем в коде or на sm
Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
35 L.

"Свечка"!


Хороша у вас там рыбалка!!!
Фото тоже !
Re[Alex_Geiger]:
Цитата:

от:Alex_Geiger
Хищник на охоте. Хотел собаку сфоткать, а тут этот :)

 [/img]

Подробнее
Ух,хорош ,бродяга!
Re[OlAf]:

5d3+300/4+1.4x
Re[OlAf]:
Кому нужна новая прошивка 5D300121 становитесь в очередь!

https://www.wetransfer.com/downloads/f1ec39c00766fbe44a5a2d22a4307d4820130426180027/1dfdb0

У меня прошивка прекрасно встала.
Всем удачи!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.