
5d3+300/4+1.4x
от: Cog
Здорово! И сюда просится еще одна фотка, где птичка уже в полете и набирает высоту. :D
от:SCAT
Всякие дзюдо и после тут у меня, только там слишком много всего для клуба снято, отдельно стоящие снимки не отобраны, так что неинтересно скорее всего... :)Подробнее
от: чахлык
Спасибо! :D дальше она развернулась от меня и я перестал снимать.
от:mikio
Пустельга с добычей
5d3+300/4+1.4xПодробнее
от:AleXis6Переведите для чайника)) Не пойму смысла. Аккумулятор и есть аккумулятор. Грубо говоря батарейка. Чорд, я нуб =(
кто-то увел прошивку 1.2.1
я не ставил.
из минусов Canon начал блокировать серийник китайского аккумулятора (это легко сделать, т.к. у оригинал 8 символов, а у китайца 7 символов в серийнике), при этом уровень заряда остаетсяПодробнее
от: oALF
Переведите для чайника)) Не пойму смысла. Аккумулятор и есть аккумулятор. Грубо говоря батарейка. Чорд, я нуб =(
от:AleXis6
LP-E6 чипованный акк, Canon так борется с альтернативными производителями.
По описанию тестировавших китайские чипованные акки продолжили работу, но камера не показывает инфу о серийнике акка и предупреждает о нарушении связи с батареей.Подробнее
от: чахлык
отличная реакция!
от: oALF
Понял, спасибо)
З.Ы. Так как блин в цитате фотку уменьшить?)))
от: gelo7
35 L.
"Свечка"!