Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 22321 - 22340
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Видимо, да, неправильно. А если учесть что в ветку по 24-70 II я сегодня ничего не писал, и вроде вообще никогда не писал, то это был и не я. ;)

Аха ха..."всё элементарно Ватсон", как вы его умыли ;)
Re[OlAf]:
Была сегодня в одном из магазинов с сайта кэнон - на коробке нет этой заветной наклейки...где она вообще должна быть ее хоть кто-то в глаза видел? гарантийка старого образца. смотрела с 24-105 - его планирую брать. вообщем завтра еду еще в два - и если и там не обнаруживаю никаких наклеек и новых гарантиек...даж и не знаю тогда что брать((((((((((((((((((а фото ру вообщем то правильно стали - не давать гарантию - чтооб потом не было проблем (нет гарантии нет суда)))
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Аха ха..."всё элементарно Ватсон", как вы его умыли ;)

Не это было целью моих постов. Ни кого стараюсь не обижать, а если случается иногда, то это стиль общения у меня такой. Ну или сам ктонить нарвётся. Но в данном случае не второе.
Re[валерияМ]:
Нет ни каких наклеек на коробках с камерами и объективами, не пудрите себе голову всякой ерундой...удачных покупок !
Re[валерияМ]:
Цитата:

от:валерияМ
Была сегодня в одном из магазинов с сайта кэнон - на коробке нет этой заветной наклейки...где она вообще должна быть ее хоть кто-то в глаза видел? гарантийка старого образца. смотрела с 24-105 - его планирую брать. вообщем завтра еду еще в два - и если и там не обнаруживаю никаких наклеек и новых гарантиек...даж и не знаю тогда что брать((((((((((((((((((а фото ру вообщем то правильно стали - не давать гарантию - чтооб потом не было проблем (нет гарантии нет суда)))

Подробнее

Даже догадываюсь где вы были. Если второе слово названия из романа Льва Толстого, то вроде нормально у них всё.
А наклеек этих я тоже никогда нигде не видел. Хотя и покупаю в проверенных местах. Как и новых гарантиек. В общем блудняк Кэнон устроил с гарантией. Так над своими покупателями издеваться нельзя.
Re[AndrewVS]:
http://ww2.canon.ru/service/customers.asp вот этот логотип искала(((
не, была не в романе Толстого) была в том где первое слово из одной буквы))) завтра поеду в тот что второй в списке сайта (для питера). а тот что из романа...тоже наверно можно заехать..
Re[OlAf]:
5D3+EF16-36/2.8L II

Re[FRLks]:
Цитата:
от: FRLks
Продать 24-105 4L и купить 24-70 2.8L II ! Полюбэ придешь к этому, только потратишь больше. Скупой платит 2жды.

не приду. у меня уже 6 лет 24-105
Re[mikio]:
Итак, текст заключения из CPS:
Объектив: "Данный объектив не предназначен для реализации на территории РФ. Гарантийный талон не оригинальный"
Камера: "Данная камера не предназначена для продажи на территории РФ. Гарантийный талон не оригинальный"

как выглядит талон:


Информацию в Canon не разглашают (в принципе причины понятны).
Но что могу сказать, как гарантийный талон, так и технику проверяют по серийному номеру.
По гарантийнику, обратите внимание на то, что код в штрих-коде и текст под ним - совпадают. Проверка гарантийного талона идет именно по серийному номеру, который и закодирован в коде. И совпадения того, что закодировано и написано под штрих-кодом не гарантирует того, что талон настоящий.
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Имея 24-105 покупать 24-70 первой версии, деньги на ветер :D.
Либо к нему купите фикс полтос к примеру, или другой фикс, либо продайте 24-105, купите 24-70 II.

Человек про портреты говорил, А Вы ему-полтос
Re[MikeR]:
Цитата:

от:MikeR
АААА... Посмотрел, вот я гавно купил... DXO мне глаза открыл, что по всем показателям D800 круче, даже по ISO... Все... жизнь потеряна... Срочно распродаю все самое новое и ухожу на Никон... а Кэнон пусть убивается... БУГАГА

Подробнее

ИСО там по принту, а на принте 800-ка уделывает и Дыкс, и д4. Дыкс еще не пробовал в поле, но д4 явно мыльнее и шумнее при таком размере отпечатка ( там приводятся в а4 размеры, в фуллскрин все становится на свои места, только кому интересны 12800 на а0)
Re[bsw_m]:
что будете делать? главное что работает хотя бы все..
Re[bsw_m]:
Цитата:

от:bsw_m
Итак, текст заключения из CPS:
Объектив: "Данный объектив не предназначен для реализации на территории РФ. Гарантийный талон не оригинальный"
Камера: "Данная камера не предназначена для продажи на территории РФ. Гарантийный талон не оригинальный"

как выглядит талон:


Информацию в Canon не разглашают (в принципе причины понятны).
Но что могу сказать, как гарантийный талон, так и технику проверяют по серийному номеру.
По гарантийнику, обратите внимание на то, что код в штрих-коде и текст под ним - совпадают. Проверка гарантийного талона идет именно по серийному номеру, который и закодирован в коде. И совпадения того, что закодировано и написано под штрих-кодом не гарантирует того, что талон настоящий.

Подробнее
Хм... Талон как талон....
Хотя я тут подумал. На вид белый? Коробка, инструкции, серийник, гарантийник - все на вид белое и по сайту пробивает. Мб и фиг с ним тогда? В копии принимают по гарантии и отлично. Я например лично про cps первый раз слышу *сделал стыдливое лицо* и мне как-то на него по боку. Все равно если что в копию поеду)
Re[zimfoto]:
для себя решила: 24-105, 85 1.8,135 2.0
потом еще сигму 10-22 может прикуплю - мне она понравилась еще на кропе
Re[Dream39]:
Цитата:
от: Dream39
Нет ни каких наклеек на коробках с камерами и объективами, не пудрите себе голову всякой ерундой...удачных покупок !

Наклейка есть, по крайней мере, на коробке от 85/1.2II точно :)
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Хм... Талон как талон....
Хотя я тут подумал. На вид белый? Коробка, инструкции, серийник, гарантийник - все на вид белое и по сайту пробивает. Мб и фиг с ним тогда? В копии принимают по гарантии и отлично. Я например лично про cps первый раз слышу *сделал стыдливое лицо* и мне как-то на него по боку. Все равно если что в копию поеду)

Подробнее


Все выглядит белым. Насчет Копии, не знаю, ибо не был. В Canon сказали, что и в Копии, в случае поломки не будет гарантийного ремонта.
а CPS, это вот: https://cps.canon-europe.com/
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
А ни кто не говорит о купить, продать, купить. (если я ничего не упустил) Не легче сразу 24-70 II взять? Темболее сейчас он в Москве 63 тысячи белый. По картинке 24-70 II vs 24-105 это небо и земля) Даже глупо их рядом ставить. Как субару импреза vs рено логан))
Да и вообще сколько вижу действительно хороших фотографов (правда кто снимает на зумы), еще ни разу не видел людей с 24-105) А вот с 24-70 кучи)

Подробнее

глупо сравнивать субару с объективом.
Про Петра Карасёва слашал? Он снимал на 24-105
Re[валерияМ]:
Цитата:
от: валерияМ
что будете делать? главное что работает хотя бы все..

Буду разбираться с продавцом, ибо я покупал и платил как за белое....
Re[валерияМ]:
Цитата:
от: валерияМ
что будете делать?

есть один неплохой вариант - попробовать пойти поснимать...
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
глупо сравнивать субару с объективом.
Про Петра Карасёва слашал? Он снимал на 24-105

По сравнению просто мыслите шире)))
Не слышал ни про какого Карасева и не хочу. *погуглил*. У меня другое представление о фото и о том какое оно должно быть на выходе. Так что лично я мыльный зум покупать совершенно не хочу) Онли 24-70 II, а как "подросту", тогда фиксы)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.