
Кирпич тест :D


от:ЛюбителПодробнее
от:ЛюбителПодробнее
от:ЛюбителПодробнее
от:latra
Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какой вы профиль ставите в лайтруме в общем и для клубов и концертов с жутким цветным освещением в частности? А то адоб стандарт что-то творит с фиолетовым и красным. Да и остальные как-то не очень нравятся. Какой ближе к правильному, от чего плясать?Подробнее