Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21981 - 22000
Re[OlAf]:

Кирпич тест :D
Re[OlAf]:



Re[OlAf]:





24-70 II
Дрозд (она)
Re[OlAf]:
На 16-35 II весенненького





Re[OlAf]:
Воскресный светофор. Модели не пользовались услугами визажиста. Скинтон натуральный - сырой, линялый и варёный.
Re[BrandMeister]:
усов на всех не хватило?.. ;)
Re[mashkin]:
Надо было расположить в другом порядке - два, один, ноль...
Re[Любител]:
WOW!!!
Re[Любител]:
[quote=Любител]


класс!!![/quot]
Re[Любител]:
Цитата:

от:Любител

Подробнее

Да просто нет слов, как удачно!
Re[Любител]:
Цитата:

от:Любител

Подробнее

прикольно!..
Re[Любител]:
Re[OlAf]:
Оттаиваем потихоньку!!!







Re[Любител]:
Цитата:

от:Любител

Подробнее


Re[OlAf]:



Re[All]:
Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какой вы профиль ставите в лайтруме в общем и для клубов и концертов с жутким цветным освещением в частности? А то адоб стандарт что-то творит с фиолетовым и красным. Да и остальные как-то не очень нравятся. Какой ближе к правильному, от чего плясать?
Re[latra]:
Цитата:

от:latra
Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какой вы профиль ставите в лайтруме в общем и для клубов и концертов с жутким цветным освещением в частности? А то адоб стандарт что-то творит с фиолетовым и красным. Да и остальные как-то не очень нравятся. Какой ближе к правильному, от чего плясать?

Подробнее

Камера стандарт ближе всего. А вообще, точнее всего цвет выдает DPP.
Re[OlAf]:

4L5C2944.jpg by Ushakovv, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.