от:Klim.007
[quote=чахлык]
Здорово снято! А что у змия на затылке, неужели третий глаз?Подробнее
:D
Это варан
от: Klim.007
Красивый кадр!
от: учусь
Колоритный дядька!

от:bsw_m
Снова студия:
5D3+24-70 (первый)
Без ретушиПодробнее
от:maxplx
кислоты захотелось на 16-36 IIПодробнее
от:Alexey_Mo
Покартинке 70-200/4 чуть лучше чем 70-200/2,8IS первой версии и чуть хуже чем второй.
Если вы не снимаете совсем репортаж, то не принципиально, а для путешествий вообще супер. 70-200/4 на открытой прекрасно рисует.
Снимал всеми тремя. Маленький обменял на вторую версию только потому что привык к развесовке.Подробнее
от:Alexey_Mo
Покартинке 70-200/4 чуть лучше чем 70-200/2,8IS первой версии и чуть хуже чем второй.
Если вы не снимаете совсем репортаж, то не принципиально, а для путешествий вообще супер. 70-200/4 на открытой прекрасно рисует.
Снимал всеми тремя. Маленький обменял на вторую версию только потому что привык к развесовке.Подробнее
от: Mihaxxi
Вы видимо имели ввиду все же 70-200/4 L IS ? Или именно то что написали, без стаба?
На репортаже нафиг он вообще без стаба на F4 нужен, не понимаю?