Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 21021 - 21040
Re[nero-jazz]:
Кто знает, как третий пятак чистит матрицу? Что там за шум раздается после опускания зеркала? Неужели механически? Имеется в виду после выбора в меню, а не при каждом включении/выключении
Re[Stargate]:
Спасибо!
Re[SerG]:
от: SerG
Кто знает, как третий пятак чистит матрицу? Что там за шум раздается после опускания зеркала? Неужели механически? Имеется в виду после выбора в меню, а не при каждом включении/выключении
Не проверял. Но преподъем зеркала просто дает доступ к матрице для ее чистки инструментами вручную. После опускания происходит обычная чистка, как при включении или выключении.
Re[mikio]:
от: mikio
Ещё немного вчерашнего Иерусалима
5D3+16-35/2.8L II
интересные , качественные снимки
кругом решётки , решётки... трубы непонятные, то ли канализационные , то ли вытяжка
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
интересные , качественные снимки![]()
кругом решётки , решётки... трубы непонятные, то ли канализационные , то ли вытяжка
Спасибо.
Решётки, вобщемто, кругом поскольку районы эти не очень благополучные... народ за жизнь и имущество своё беспакоится вот и зарещётились по самое немогу... :)
Насчёт непонятных труб... так я не очень понял, про что идёт речь... на фото есть кое где люки канализационные и всякие кабели по стенам.
Если про кабели так там в зданиях проводку не делали под связь и электричество... так что стены видимо долбить ленятся вот и вещают "сопли" по стенам...
Re[OlAf]:
Re[Klim.007]:
Спасибо!
Re[mikio]:
от:mikio
Спасибо.![]()
Решётки, вобщемто, кругом поскольку районы эти не очень благополучные... народ за жизнь и имущество своё беспакоится вот и зарещётились по самое немогу... :)
Насчёт непонятных труб... так я не очень понял, про что идёт речь... на фото есть кое где люки канализационные и всякие кабели по стенам.
Если про кабели так там в зданиях проводку не делали под связь и электричество... так что стены видимо долбить ленятся вот и вещают "сопли" по стенам...Подробнее
я об этом

Re[mikio]:
от: mikio
Ещё немного вчерашнего Иерусалима
5D3+16-35/2.8L II
Спасибо за снимки Иерусалима. И предыдущие тоже. Прямо ностальгия, некоторые места прям один в один снимал, на пятак правда.
Re[OlAf]:
Привет всем! Обнаружил недостаток подсветки точки автофокуса в видоискателе проблема в том что точка автофокуса не загорается красным перед фокусировкой, а светиться только тогда когда фокус зацепился за объект, на 5d mark II точка автофокуса загоралась даже при нажатии на половину кнопку спуска затвора
изменение параметров в этом меню не решило проблему

изменение параметров в этом меню не решило проблему

Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
Эта очень красивая! :)
Интересный кадр, но испорчен отсутствием резкости на переднем плане :( И реанимации к сожалению не подлежит.
Re[ch_nik]:
от: ch_nik
Интересный кадр, но испорчен отсутствием резкости на переднем плане :( И реанимации к сожалению не подлежит.
Мне понравился свет и прозрачность. Про резкость не думал.
Re[Олег Десятников]:
от:Олег Десятников
Привет всем! Обнаружил недостаток подсветки точки автофокуса в видоискателе проблема в том что точка автофокуса не загорается красным перед фокусировкой, а светиться только тогда когда фокус зацепился за объект, на 5d mark II точка автофокуса загоралась даже при нажатии на половину кнопку спуска затвора
изменение параметров в этом меню не решило проблемуПодробнее
последняя срока, у Вас выключена подсветка. Замороченно, но включается и светится.











