Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21021 - 21040
Re[nero-jazz]:
Кто знает, как третий пятак чистит матрицу? Что там за шум раздается после опускания зеркала? Неужели механически? Имеется в виду после выбора в меню, а не при каждом включении/выключении
Re[nero-jazz]:
Цитата:

от:nero-jazz
Наконец-то вчера солнышко. Выгулял 70-200 II в качестве пейзажника.




70-200 II - море положительных эмоций от стекла. Супер.

Подробнее


вот тут оно у Вас особо удачно погуляло.. :D
Re[Stargate]:
Спасибо!
Re[SerG]:
Цитата:
от: SerG
Кто знает, как третий пятак чистит матрицу? Что там за шум раздается после опускания зеркала? Неужели механически? Имеется в виду после выбора в меню, а не при каждом включении/выключении


Не проверял. Но преподъем зеркала просто дает доступ к матрице для ее чистки инструментами вручную. После опускания происходит обычная чистка, как при включении или выключении.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Ещё немного вчерашнего Иерусалима


5D3+16-35/2.8L II

интересные , качественные снимки
кругом решётки , решётки... трубы непонятные, то ли канализационные , то ли вытяжка
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
интересные , качественные снимки
кругом решётки , решётки... трубы непонятные, то ли канализационные , то ли вытяжка

Спасибо.
Решётки, вобщемто, кругом поскольку районы эти не очень благополучные... народ за жизнь и имущество своё беспакоится вот и зарещётились по самое немогу... :)
Насчёт непонятных труб... так я не очень понял, про что идёт речь... на фото есть кое где люки канализационные и всякие кабели по стенам.
Если про кабели так там в зданиях проводку не делали под связь и электричество... так что стены видимо долбить ленятся вот и вещают "сопли" по стенам...
Re[OlAf]:

AL__9947_1 by Snzkgb, on Flickr
Привет всем.
Месяца три назад тоже приобрёл этот деваис. Читаю форум, учусь. Перед этим был 600д.
Если уже о Иерусалиме, то вот макет города со времён Ирода Великого (30 год. до н. э).



И яблоки тоже есть.


Re[OlAf]:
Закатное с балкона на 70-200 II.





Re[nero-jazz]:
[quote=nero-jazz]Закатное с балкона на 70-200 II.


Красотища! Очень понравилось!





Re[OlAf]:


В ожидании лета.
Re[Klim.007]:
Спасибо!
Re:
Вечер добрый.
Принимайте еще одного обладателя марка :)
первые пробы


Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Спасибо.
Решётки, вобщемто, кругом поскольку районы эти не очень благополучные... народ за жизнь и имущество своё беспакоится вот и зарещётились по самое немогу... :)
Насчёт непонятных труб... так я не очень понял, про что идёт речь... на фото есть кое где люки канализационные и всякие кабели по стенам.
Если про кабели так там в зданиях проводку не делали под связь и электричество... так что стены видимо долбить ленятся вот и вещают "сопли" по стенам...

Подробнее

я об этом
Re[nero-jazz]:
Цитата:

от:nero-jazz
Наконец-то вчера солнышко. Выгулял 70-200 II в качестве пейзажника.



Подробнее


Эта очень красивая! :)
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Ещё немного вчерашнего Иерусалима

5D3+16-35/2.8L II

Спасибо за снимки Иерусалима. И предыдущие тоже. Прямо ностальгия, некоторые места прям один в один снимал, на пятак правда.
Re[OlAf]:
Привет всем! Обнаружил недостаток подсветки точки автофокуса в видоискателе проблема в том что точка автофокуса не загорается красным перед фокусировкой, а светиться только тогда когда фокус зацепился за объект, на 5d mark II точка автофокуса загоралась даже при нажатии на половину кнопку спуска затвора


изменение параметров в этом меню не решило проблему
Re[Alexey_Mo]:
Цитата:
от: Alexey_Mo
Эта очень красивая! :)

Интересный кадр, но испорчен отсутствием резкости на переднем плане :( И реанимации к сожалению не подлежит.
Re[ch_nik]:
Цитата:
от: ch_nik
Интересный кадр, но испорчен отсутствием резкости на переднем плане :( И реанимации к сожалению не подлежит.

Мне понравился свет и прозрачность. Про резкость не думал.
Re[Олег Десятников]:
Цитата:

от:Олег Десятников
Привет всем! Обнаружил недостаток подсветки точки автофокуса в видоискателе проблема в том что точка автофокуса не загорается красным перед фокусировкой, а светиться только тогда когда фокус зацепился за объект, на 5d mark II точка автофокуса загоралась даже при нажатии на половину кнопку спуска затвора


изменение параметров в этом меню не решило проблему

Подробнее

последняя срока, у Вас выключена подсветка. Замороченно, но включается и светится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.