Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21001 - 21020
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ещё немного сегоднящнего Иерусалима






5D3+EF16-35/2.8L II

Подробнее


Прям таки набили мне аскоминку!Поеду в следующие выходные в Иерусалим с Божьей Помощью поснимать места святые да пещеры сталоктитовые трипятаком,а то только со второго пятака карточки имеються!



Re[OlAf]:

AL__9875 by Snzkgb, on Flickr
Кремль ночью

Re[OlAf]:



100-400L

Извиняюсь за однообразие темы. :) Хотелось опробовать гимбал-насадку к голове, а воробьиная братия так под окном и скачет :)
Навык нужен, однако.
Ещё чуточку "симметрии"

AL__9799 by Snzkgb, on Flickr
Re[OlAf]:

Редкий гость. Пугливы чересчур-с.
Re[OlAf]:
Сахалин, хребет Жданко


сходила в зоопарк с новым марк 3
70-200 4.0


Re[latra]:
дел
Re[ttr225]:
Всем привет
Концерт Би-2 в Нижнем, первый раз снимал матрешкой на высоких исо, впечатление обалденное :D





Цитата:
от: latra
70-200 4.0

Лисичка понравилась
Re[OlAf]:
Подскажите люди добрые, как сохранить роу файлы на компьютер(мак)?
утилита ЕОС установлена самая новая, прошивка камеры самая последняя, при попытке загрузить RAW файлы с камеры в компьютер, прога впадает в ступор, как родная каноновская, так и апертура. Через кард ридер таких проблем конечно нет :D
Причем джипеги с карты номер 2(джипег) сохраняет без проблем.
Re[hoochie - coochie]:
На оф сайте посмотрите последние версии EOS Utility и DPP думаю будет Вам счастье
Второй вариант картридер и ручками с карты

http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III.aspx?type=download&page=1

Внимательно смотрим, чтобы версия ПО была для Mac OS 10.8
Re[hoochie - coochie]:
Цитата:

от:hoochie - coochie
Подскажите люди добрые, как сохранить роу файлы на компьютер(мак)?
утилита ЕОС установлена самая новая, прошивка камеры самая последняя, при попытке загрузить RAW файлы с камеры в компьютер, прога впадает в ступор, как родная каноновская, так и апертура. Через кард ридер таких проблем конечно нет :D
Причем джипеги с карты номер 2(джипег) сохраняет без проблем.

Подробнее


страниц 20 назад я задавал такой вопрос - никто не знает. С чем связано непонятно, правда была одна мысль - на наших маках что-то не так с совместимость с третьим марком.
Мне лично победить не удалось никак. Даже ставил на другой раздел (через bootcamp) семерку виндовую - проблема в точности такая же.
Плюнул и данные снимаю с SD через встроенный ридер.
Если кто поборет данную проблему - не забудьте плиз в тему кинуть решение.
Re[OlAf]:
Самые новейшие версии стоят
Приходится пользоваться кардридером как с древним пятаком.
Re[hoochie - coochie]:
Насчет совместимости: у меня Mac 27 mid 2011 все в норме, Mac os 10.8
Были те же проблемы когда только купил матрешку, обновил ПО все в норме.
Re[OlAf]:
Ещё немного вчерашнего Иерусалима


5D3+16-35/2.8L II
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ещё немного вчерашнего Иерусалима


5D3+16-35/2.8L II

Подробнее



Интересно смотрится, когда не по отдельности, а все вместе! :D А по отдельности качество супер! 16-35 рулит!
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Ещё немного вчерашнего Иерусалима
5D3+16-35/2.8L II

Классные фото - у самого такая связка жду летнего солнца для пейзажей и т п
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ещё немного вчерашнего Иерусалима


5D3+16-35/2.8L II

Подробнее


Красиво , приятная сдержанность в обработке
Re[OlAf]:
Наконец-то вчера солнышко. Выгулял 70-200 II в качестве пейзажника.













70-200 II - море положительных эмоций от стекла. Супер.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.