Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 20981 - 21000
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Спасибо
Там же EXIF на месте:

Camera Model: Canon EOS 5D Mark III
Lens: EF16-35mm f/2.8L II USM
Image Date: 2013-03-30 11:52:41 +0000
Focal Length: 16mm
Aperture: f/2.8
Exposure Time: 0.077 s (1/13)
ISO equiv: 3200
Exposure Bias: none
Metering Mode: Matrix
Exposure: aperture priority (semi-auto)
White Balance: Auto

Я не очень шумодавил, только чуть чуть в лайтруме.
ISO 3200 - оно для этого аппарата почти нормальное.

Подробнее

Да я все ни как не могу разобраться здесь, как посмотреть EXIF картинки?
Re[Klim.007]:
Цитата:
от: Klim.007
Да я все ни как не могу разобраться здесь, как посмотреть EXIF картинки?

Есть масса способов, можно из Опры, но я пользуюсь Firefox и примочкой - FxIF Data
Re[Klim.007]:
Цитата:
от: Klim.007
А что с травой и деревьями,,,химкомбинат рядом? :)


Это Саянское водохранилище. Деревья пилили перед затоплением, а трава растёт вот такого необычного, насыщенного цвета.


Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
Это Саянское водохранилище. Деревья пилили перед затоплением, а трава растёт вот такого необычного, насыщенного цвета.

http://s020.radikal.ru/i721/1303/18/7e227cb97e65.jpg

Вау... у вас там фильм можно снимать - Сталкер по Стругацким... :cannabis:
А счётчик Гейгера у вас кстати есть? ;)
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Вау... у вас там фильм можно снимать - Сталкер по Стругацким... :cannabis:
А счётчик Гейгера у вас кстати есть? ;)

Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio

А счётчик Гейгера у вас кстати есть? ;)

Так у вас и в пещерах им можно пройтись. ;)
Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
Это Саянское водохранилище. Деревья пилили перед затоплением, а трава растёт вот такого необычного, насыщенного цвета.


Подробнее

Я когда в далеких 80-х служил в дивизионе связи в РВСН, на учениях после двух часовой работы нашей установки на полигоне по всему периметру в радиусе 50 метров трава приобретала точно такой же цвет!
Ну а я продолжу свою "весеннюю" серию

AL__9913_1 by Snzkgb, on Flickr
Re[Klim.007]:
Цитата:
от: Klim.007
Я когда в далеких 80-х служил в дивизионе связи в РВСН, на учениях после двух часовой работы нашей установки на полигоне по всему периметру в радиусе 50 метров трава приобретала точно такой же цвет!


Ну не знаю,) вообще эти места имеют статус государственного заповедника,включённого в систему международных заповедников ЮНЕСКО.
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ещё немного сегоднящнего Иерусалима











5D3+EF16-35/2.8L II

Подробнее


Отличные фотографии. 16-35 просто не заменим, красавец.
Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
Ну не знаю,) вообще эти места имеют статус государственного заповедника,включённого в систему международных заповедников ЮНЕСКО.

Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
Так у вас и в пещерах им можно пройтись. ;)

Можно, но там сталактиты, сами по себе серенькие их в разные цвета спецом для туристов цветными фанариками подкрашивают ;)
Re[nero-jazz]:
Цитата:
от: nero-jazz
Отличные фотографии. 16-35 просто не заменим, красавец.

Спасибо
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio

Обе серии - Иерусалим и пещеры - очень понравились. Смотрел с большим интересом. 16-35 отлично отработал.
Re[schum]:
Цитата:

от:schum

Подробнее

хорошо, но скин тон спорный :smile2:
Re[Snzkgb]:
Цитата:

от:Snzkgb

центр Минска by Snzkgb, on Flickr

Подробнее

Что то у Вас с ББ не так-все карточки синие,,,или может у меня монитор врет?
Re[OlAf]:
Re[Klim.007]:
Цитата:
от: Klim.007
Что то у Вас с ББ не так-все карточки синие,,,или может у меня монитор врет?

У меня с ББ всё хорошо. Обрабатывал в лайтруме, добавлял немного vibrance.
Re[Klim.007]:
Нормальный у Вас монитор, на моем калиброванном тоже отдает в синеву
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.